Как качать эти дурацкие :)) торренты?
Автор Сообщение
Soer Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 152
Репутация: 1
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 09:28
(16-03-2009 23:28)Chem link писал(а):Вопрос к Soer

Скажите сравнивали Вы Jet c iTuns. Если да то что не понравилось в последнем?
Желательно по критериям: звук, удобство и т.д.

P.S. не из праздного любопытства
.....Конечно сравнивал и с айТюнс,и с Эпл и с Фубаром,про Винамп и другие менее известные я уже не говорю.В айТюнс мне понравилась библиотека,а звук? ....ну звук,как звук....Не знаю,каждый выбирает плеер "под себя" что тут плохого....вот и у меня в компе Джет Аудио 7,а в кармане на улице Кавон Д 2 с АКГ затычками(2 года),читает и флак,и апе...52 часа пашет при воспроизведении музыки....Если бы эти ребята делали что-то криво,то он бы продавался сейчас в магазинах,а так ...фить и разобрали.....Я себе и следующий этой фирмы куплю,только экран там 3,2" и под 60 часов зарядки,еще и блютуз будет.....Вообщем меня звук Джет Аудио вполне устраивает.....

ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ УВЛЕЧЕНИЯ!!!!!!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 09:02
(17-03-2009 01:03)asmodiuc link писал(а):Интересно стает ... А какая у Вас версия торрент-клиента ? И какой трекер ? Wink
пользуюсь исключительно uTorrent. версия вроде последняя 1.8.2 (сам автообновляется).
трекеры торрентс.ру, хдтрекер.ру, и хдклаб.сом.юа
раздача идет круглосуточно всегда. качаю в последнее время очень мало.
Найти все сообщения
 
Цитировать
random Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 102
Репутация: 0
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 01:07
Это ерунда какая-то. По умолчанию всё работает правильно и раздаётся, пока его не остановить. Галочки кликать нужно, если захотелось чего-то более сложного, пошёл в настройки и это более сложное себе включил.
По цвету торрентов всегда видно, раздаются они или нет. Если все ярко-зелёные, не надо парить себе круглые части тела.

Наличие NAT устанаваливается по цвету иконки внизу окна -- галочка в зелёном кружочке хорошо, красное не помню что плохо. Что нужно делать, лучше выяснять в конкретных случаях, чтобы люди, которым советы не подходят, не пытались попусту сделать то, что сделать нельзя.

У воли скорость отдачи ограничена 256 кбит/с и ничего с этим поделать нельзя.
(Отредактировал 17-03-2009 в 01:09 random.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Chem Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 116
Репутация: 6
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 01:10
To asmodiuc
Нет, не верно.
Есть общие нестройки на раздачу.
Например для uTorrent Настройка>Конфикурация>Очередность
Там делаем раздачу бесконечной( к примеру)

Но для каждой загрузки именно "Вашей" галочкой, можно изменить этот параметр, т.е. ограничить отдачу
(Отредактировал 17-03-2009 в 01:18 Chem.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 01:30
Можно спорить до бесконечности ...
У меня, если я не ставлю таких галочек, то после скачки, раздача вообще не идет .
Пиры пытаются подключится и запрашивают, но клиент не дает им скачивать .


.jpg  Скриншот моего экрана.JPG (Размер: 95.61 Кб / Загрузок: 25)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Chem Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 116
Репутация: 6
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 01:39
На счет спора - это точно Улыбка Ну тогда ставь не 150% а -1, а то на этом скриншоте отдашь в 1,5 раза больше и все...пиндык
Найти все сообщения
 
Цитировать
random Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 102
Репутация: 0
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 02:08
(17-03-2009 01:30)asmodiuc link писал(а):Можно спорить до бесконечности ...
Если какие-то настройки не нравятся, нужно их выключить, а не ставить галочки для каждого торрента.
По-видимому, у многих "горячих" тем отсюда же ноги растут: попытки спорить, не зная матчасть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Максим М. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 028
Репутация: 19
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 10:50
(17-03-2009 01:07)random link писал(а):У воли скорость отдачи ограничена 256 кбит/с и ничего с этим поделать нельзя.
Я ж только рад, ибо Upload трафик тоже сумируется к общему потребляемому трафику. А так при скачке торентов хоть не так сильно это заметно.

Домашняя инсталяция
https://hi-fi-forum.net/showthread.php?tid=1841
Найти все сообщения
 
Цитировать
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 11:32
(17-03-2009 02:08)random link писал(а):[quote author=asmodiuc link=topic=9430.msg174200#msg174200 date=1237242651]Можно спорить до бесконечности ...
Если какие-то настройки не нравятся, нужно их выключить, а не ставить галочки для каждого торрента.
По-видимому, у многих "горячих" тем отсюда же ноги растут: попытки спорить, не зная матчасть.
[/quote]
Ой Блин ! Ну не учите ученого... Уже третий годпошел , как пользуюсь пиринговыми сетями , сначала ослик , потом шареза , теперь uTorrent .
Полгода у меня дома , в мастерской , работала выделенная, рабочая станция для торрент-клиента и осла . По 2 месяца работала непрерывно, не выключаясь . Управление было через браузер . Потом купил ноутбук , компьютер под торрент-клиент продал .

Теперь мысли все чаще направляются в сторону файлового сервака . Biggrin
Вот такого типа : http://zyxel.ru/content/catalogue/soho/m...ia/nsa/852
Если бы бакс вверх не полез , то давно уже купил бы ...

Не надо мне рассказывать своих сказок о мат.части ...
Больше 10 лет собираю и ремонтирую компьютеры , и пишу для них программы . Советчики понаходились, из мухи слона уже сделали . Чуть ли не ламера голимого , уже из меня сделали ... Я Вам пацан что-ли ? Запарили ...
Ставил галочку и буду ставить на свое усмотрение. По другому не работает ! Не раздает ! Не надо мне указывать , что правильно , а что нет . Проверено практикой , то что я делаю .

На прикрепленной фотке можно посмотреть количество розданного материала на "поставленной галочке" . Biggrin


.jpg  Мой рейтинг на Кинозале.JPG (Размер: 88.76 Кб / Загрузок: 27)
(Отредактировал 17-03-2009 в 11:52 asmodiuc.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 11:49
(17-03-2009 11:32)asmodiuc link писал(а):Ставил галочку и буду ставить на свое усмотрение. По другому не работает ! Не раздает ! Не надо мне указывать , что правильно , а что нет . Проверено практикой , то что я делаю .
где-то от Вас я уже видел подобные утверждения... а, точно... в ветке про минидиски. Вы уже пытались доказать, что минидиски звучат лучше компашек. Ваша категоричность при не владении вопросом выглядит как минимум несостоятельно. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 12:27
(17-03-2009 11:49)VictorV link писал(а):где-то от Вас я уже видел подобные утверждения... а, точно... в ветке про минидиски. Вы уже пытались доказать, что минидиски звучат лучше компашек. Ваша категоричность при не владении вопросом выглядит как минимум несостоятельно. Улыбка
Утверждение тогда было основано на экспериментах с двумя аудиоСИДИ проигрывателями с разной тембральной окраской и минидисковой декой . Участвовал тогда в эксперименте и Шутце .
Молчал тогда он , боягуз несчастный ... Хотя сам , своими ушами в эксперименте участвовал .... Happy0196

Но не лучше они звучат и не так уж и хуже как разрисовали ... Приближаются к качеству аудио сиди ... Особенно последние модели . Это в статье было написано что лучше .
Тогда , во время эксперимента , минидиск передавал очень хорошо тембральную окраску каждого проигрывателя ...
Я тогда с Мишей очень сильно поспорил . Wink

Намекал, что он левую руку от правой в звуке отличить не может ...Biggrin Что слушать надо, а не читать голые, технические параметры ...

Помним- не забыли ! Biggrin

P.S.
Ну , в доске почета почитайте мой отзыв о Мише .
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 12:36
(17-03-2009 12:27)asmodiuc link писал(а):P.S.
Ну , в доске почета почитайте мой отзыв о Мише .
доски почета с советских времен не вызывают ничего кроме отвращения, поэтому сорри - не читаю. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 12:42
(17-03-2009 12:36)VictorV link писал(а):[quote author=asmodiuc link=topic=9430.msg174276#msg174276 date=1237282051]
P.S.
Ну , в доске почета почитайте мой отзыв о Мише .
доски почета с советских времен не вызывают ничего кроме отвращения, поэтому сорри - не читаю. Улыбка

[/quote]
Да как хотите ... Хоть сказку , выложенную мной читали ? Улыбнулись ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 13:02
(17-03-2009 01:30)asmodiuc link писал(а):У меня, если я не ставлю таких галочек, то после скачки, раздача вообще не идет .
Пиры пытаются подключится и запрашивают, но клиент не дает им скачивать .
а я не ставлю ничего кроме "обмена пирами" - оно стоит по умолчанию, и раздача сама автоматом начинается после закачки.
раньше когда гнался за рейтингом включал DHT для закачки, теперь давно его не включаю вообще. скорость и так - космос, а рейтинг шаволется вокруг 2.0 - и пусть его.

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 13:07
(17-03-2009 13:02)artmaster link писал(а):[quote author=asmodiuc link=topic=9430.msg174200#msg174200 date=1237242651]
У меня, если я не ставлю таких галочек, то после скачки, раздача вообще не идет .
Пиры пытаются подключится и запрашивают, но клиент не дает им скачивать .
а я не ставлю ничего кроме "обмена пирами" - оно стоит по умолчанию, и раздача сама автоматом начинается после закачки.
раньше когда гнался за рейтингом включал DHT для закачки, теперь давно его не включаю вообще. скорость и так - космос, а рейтинг шаволется вокруг 2.0 - и пусть его.
[/quote]
У каждого по разному ... Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Круглый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 042
Репутация: 190
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 13:10
(17-03-2009 13:02)artmaster link писал(а):[quote author=asmodiuc link=topic=9430.msg174200#msg174200 date=1237242651]
У меня, если я не ставлю таких галочек, то после скачки, раздача вообще не идет .
Пиры пытаются подключится и запрашивают, но клиент не дает им скачивать .
а я не ставлю ничего кроме "обмена пирами" - оно стоит по умолчанию, и раздача сама автоматом начинается после закачки.
раньше когда гнался за рейтингом включал DHT для закачки, теперь давно его не включаю вообще. скорость и так - космос, а рейтинг шаволется вокруг 2.0 - и пусть его.
[/quote]

Насколько знаю DHT, не влияет на рейтинг.
Или не так ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 13:15
(17-03-2009 13:10)Круглый link писал(а):Насколько знаю DHT, не влияет на рейтинг.
Или не так ?
влияет, только наоборот. через DHT у вас будут скачивать ваши раздачи в обход трекера и потери могут составлять большой процент. поэтому его лучше отключать, если раздаете для рейтинга.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 14:11
да, а при скачивании у вас появляется "левый" трафик, не понижающий ваш рейтинг

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 14:16
я сижу на 2х ресурсах. торрент ru & torrent.net.ua (гадский пунтосвич) и скармливаю скачанное с оного на другой. всем хорошо и рейтинг на обоих ресурсах растет. повторяю - нешел все, что искал там. очень классная штука.

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: Как качать эти дурацкие :)) торренты? / 17-03-2009 22:00
Это снова я Улыбка

Сегодня докачиваю вчерашний файл.
Когда осталось менее 10% (где-то, точно не запоминал), почему-то пропала скорость "Up speed". Так понимаю, мой комп перестал отдавать инфу?
И коэф-нт "Ratio" теперь медленно но уверенно падает.
Это плохо?

Изредка пробивается какая-то скорость 0,1 kB/s, но сразу исчезает. Такое ощущение, что кто-то пробивается, но сразу что-то встаёт на его пути Sad
______________________________
Всё, перешёл в статус сидера, только никто не качает. Почему?
Никому не надо? Или что-то мешает?
Понимаю, что гемор по телефону не лечится, просто подскажите куда смотреть.
Я пролистал все настройки, никаких ограничений на скачивание с моего компа вроде не нашёл


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS