О репутации
Автор Сообщение
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 792
Репутация: 425
RE: О репутации / 28-03-2013 22:35
(28-03-2013 22:15)quadrokot писал(а):  Серёга,удалить и забудут. Пусть живёт с такой репой. Ashamed0006
Пусть видят.
Только у него и хорошие отзывы есть . И мноГА. Вот интересно...Fighting0088
Ага от СлавиГа например
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vtc , меломан61
Живой Звук Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 756
Репутация: 167
RE: О репутации / 28-03-2013 22:39
(28-03-2013 22:26)ignatart писал(а):  За комент в репе sumy7676 надо не писать,а прорядить в репу!
я бы порекомендовал воздержаться от столь неосмотрительных поступков. дело мордобоя очень щепетильное и часто сопряжено с непредсказуемыми последствиями Ashamed0006
побеждает обуздавший свою ярость
Найти все сообщения
 
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: О репутации / 28-03-2013 22:39
Учитывая рост популярности и посещаемости форума, а также лавинообразность «кидалова» и мошенничества в разделе «Продаж», быть может администрации ресурса все-таки стоит задуматься, чтобы навести порядок в этом вопросе? Потому что дальше будет только хуже.
...
И вообще данный раздел нуждается в тотальной реконструкции. Без обид, но сейчас это просто жесть какая-то. Каждый, по сути, оформляет как хочет, кто-то пишет характеристики, кто-то не пишет, кто-то добавляет фото, другой не добавляет, а кто-то вставляет рекламные фотографии, четвертый в одно сообщение «тулит» целую простыню вообще без указания чего-либо кроме стоимости. «Апы» новым сообщением - это дичайший анахронизм и бред. Более того, это верная смерть продаже аппаратам с тремя-четыремя листами «апов», элементарная психология же. Не заходя в каждое конкретное сообщение понять из какого региона продавец невозможно, а иногда и зайдя в него тоже. А я уверен, в свете набирающего обороты «кидалова» у многих пропадает желание связываться с покупками из других городов, так что регион продажи должен быть виден сразу. В общем, что юзабилити, что правила оформления - все требует пересмотра. Ситуации с «Диллерством» продавцов и их званиями, звездами - это вообще отдельная песня. Тут уже сама администрация способствует введению людей в заблуждение.

При этом я прекрасно понимаю нежелание администрации всем этим заниматься, дескать, сложно, не понятно как и вообще нафиг оно нам надо - сами разберетесь. К тому же это требует человеко-ресурса, который сначала реструктуризирует, а затем будет на самом деле пристально модерировать раздел. Однако проблема от этого не исчезает и лучше решать её сейчас, чем когда с форума, утонувшего в склоках и разборках, начнут уходить пользователи и продавцы.
(Отредактировал 28-03-2013 в 22:44 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Живой Звук , меломан61 , schutze , seborbon , vtc , meloman1 , хунгар , yurickk , thunder , Евген Игорев , Жолудь , summituncle
хунгар Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 53
Репутация: 2
RE: О репутации / 28-03-2013 22:40
(28-03-2013 21:25)roziskulov писал(а):  Таким форумчанам надобно делать замечание (физическое) с занесением в грудную клетку!!!Wink
ук Украины статья 126 побои и истязание.не пойдёт.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Живой Звук , quadrokot , vadimkanik63 , meloman1 , roziskulov
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
RE: О репутации / 28-03-2013 22:43
(28-03-2013 22:39)Живой Звук писал(а):  
(28-03-2013 22:26)ignatart писал(а):  За комент в репе sumy7676 надо не писать,а прорядить в репу!
я бы порекомендовал воздержаться от столь неосмотрительных поступков. дело мордобоя очень щепетильное и часто сопряжено с непредсказуемыми последствиями Ashamed0006
побеждает обуздавший свою ярость
воспользуюсь Вашим советом
Happy0144
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Живой Звук , quadrokot
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: О репутации / 28-03-2013 22:43
(28-03-2013 22:39)Живой Звук писал(а):  
(28-03-2013 22:26)ignatart писал(а):  За комент в репе sumy7676 надо не писать,а прорядить в репу!
я бы порекомендовал воздержаться от столь неосмотрительных поступков. дело мордобоя очень щепетильное и часто сопряжено с непредсказуемыми последствиями Ashamed0006
побеждает обуздавший свою ярость
Вот ты точно по ушам когда нибудь схлопочешь! Шо ты всех учишь а? Мля ты не Живой звук , а "мертвые уши"!

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , Comandante , Odessit67
меломан61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс, Славянск
Сообщений: 176
Репутация: 239
RE: О репутации / 28-03-2013 22:44
(28-03-2013 22:35)WoWaN писал(а):  
(28-03-2013 22:15)quadrokot писал(а):  Серёга,удалить и забудут. Пусть живёт с такой репой. Ashamed0006
Пусть видят.
Только у него и хорошие отзывы есть . И мноГА. Вот интересно...Fighting0088
Ага от СлавиГа например
У Ретромана по началу было тоже с репутацией окей, есть предположение что Lex1 здесь уже не появится.
(Отредактировал 28-03-2013 в 22:45 меломан61.)

в этом мире всё приходящее, а музыка вечная.....
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sumy7676 , heco , vtc
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 424
Репутация: 1315
RE: О репутации / 28-03-2013 22:46
Еще раз напомню!!Администрация не обязана держать свой ФБР и спец-наз!!!Сделать ветку с фамилиями кидал-это ДА.!!Размещать фамилии и паспортные данные!!Но тут наверное надо с ЮРИСТАМИ советоватьсяShockedParty0012

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Сергей из Харькова , heco , меломан61 , Sergey 61 , Comandante , seborbon , meloman1 , хунгар , apr.kobra , Serge313 , FiLiN , wasil_07
Сергей из Харькова Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков,Украина
Сообщений: 845
Репутация: 324
RE: О репутации / 28-03-2013 22:49
Костя, увы, паспортные данные - низзяCry

(ЗАКОН УКРАИНЫ
О защите персональных данных)

Но информацию из открытых источников можно.
(Отредактировал 28-03-2013 в 22:58 Сергей из Харькова.)

Буратино, вернись! Мы знаем что ты тут.)))
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , doom , Comandante , meloman1 , funtik7984
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: О репутации / 28-03-2013 22:54
(28-03-2013 22:46)doom писал(а):  Еще раз напомню!!Администрация не обязана держать свой ФБР и спец-наз!!!Сделать ветку с фамилиями кидал-это ДА.!!Размещать фамилии и паспортные данные!!Но тут наверное надо с ЮРИСТАМИ советоватьсяShockedParty0012
Может быть не размещать, Константин Улыбка а предъявлять адмистрации, при получении статуса продовца и, что б там где-то на закрытом ресурсе хранилось ?
(Отредактировал 28-03-2013 в 22:59 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sumy7676 , vadimkanik63 , doom , Comandante , heco , vtc , siola , FiLiN
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: О репутации / 28-03-2013 22:56
(28-03-2013 22:39)Dmitry V.G. писал(а):  Учитывая рост популярности и посещаемости форума, а также лавинообразность «кидалова» и мошенничества в разделе «Продаж», быть может администрации ресурса все-таки стоит задуматься, чтобы навести порядок в этом вопросе? Потому что дальше будет только хуже. При этом я прекрасно понимаю нежелание администрации всем этим заниматься, дескать, сложно, не понятно как и вообще нафиг оно нам надо - сами разберетесь. К тому же это требует человеко-ресурса, который сначала реструктуризирует, а затем будет на самом деле пристально модерировать раздел. Однако проблема от этого не исчезает и лучше решать её сейчас, чем когда с форума, утонувшего в склоках и разборках, начнут уходить пользователи и продавцы.
Администрация серьезным образом уже занимается этим вопросом. Замах большой у администрации, поэтому разворачивание новой торговой площадки требует больших затрат времени. Предполагаем, что финиш проекта новой торговой площадки состоится не ранее 1 сентября этого года. Без дела не сидим.
(Отредактировал 28-03-2013 в 22:57 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sumy7676 , меломан61 , Sergey 61 , heco , Comandante , Eric Cartman , Тибетский Ламер , ignatart , quadrokot , Melcrelif , хунгар , aqvadim , Alex_kag , Зёзя , siola , Sergey hi-fi , Serg70
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: О репутации / 28-03-2013 23:01
Да ладно вам, я за час в фотошопе наделаю нужное количество копий паспортов, после чего за 15 минут нарегистрирую десятка два почтовых ящиков по всеми миру, в ближайшем ларьке куплю охапку стартовых пакетов и.. понеслось! Вывешивайте потом плоды моей фантазии и творчества хоть на заглавной странице - на каждую сделку буду по новому аккаунту заводить, а при помощи ботов накручивать положительную репу. И именно так, я уверен, Lex1 и поступит. Или кто-то в этом сомневается?
...
UPD: Администрации желаю успешного воплощения задуманного в жизнь!
(Отредактировал 28-03-2013 в 23:08 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sumy7676 , Тибетский Ламер , #1 , меломан61 , yurickk
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: О репутации / 28-03-2013 23:04
а всётаки на форуме в разы больше толковых,интересных и честных людей,увы как говорится в семье не без уДодов
(Отредактировал 28-03-2013 в 23:13 quadrokot.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , heco , Eric Cartman , vtc , ignatart , quadrokot , meloman1 , jinn , Борис Рисович , funtik7984 , хунгар , Sergey 61 , Сергей из Харькова , roziskulov , Sergey hi-fi , Serg70 , Krosover , FiLiN , alex0665
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: О репутации / 28-03-2013 23:04
(28-03-2013 20:04)doom писал(а):  Lex-1 Как можно в репутации писать о человеке,который находится в реанимации,между жизнью и смертью!!Это я о том ,что ты написал у symy7676
ты реальное чудовище и(очень много нехороших матерных ) словEvilgrin0041Evilgrin0041
Костя,Бог шельму метит!Ему всё отобьётся!AngryFighting0030Fighting0030Fighting0030Fighting0030
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , Comandante , reshnick , vrtal
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: О репутации / 28-03-2013 23:05
(28-03-2013 23:01)Dmitry V.G. писал(а):  Да ладно вам, я за час в фотошопе наделаю нужное количество копий паспортов, после чего за 15 минут нарегистрирую десятка два почтовых ящиков по всеми миру, в ближайшем ларьке куплю охапку стартовых пакетов и.. понеслось! Вывешивайте потом плоды моей фантазии и творчества хоть до посинения - на каждую сделку буду по новому заводить, а при помощи ботов накручивать положительную репу. И именно так, я уверен, Lex1 и поступит. Или кто-то в этом сомневается?
...
UPD: Администрации желаю успешного воплощения задуманного в жизнь!
Это батенька Формазон- статья!

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: О репутации / 28-03-2013 23:08
(28-03-2013 23:01)Dmitry V.G. писал(а):  Да ладно вам, я за час в фотошопе наделаю нужное количество копий паспортов, после чего за 15 минут нарегистрирую десятка два почтовых ящиков по всеми миру, в ближайшем ларьке куплю охапку стартовых пакетов и.. понеслось! Вывешивайте потом плоды моей фантазии и творчества хоть до посинения - на каждую сделку буду по новому аккаунту заводить, а при помощи ботов накручивать положительную репу. И именно так, я уверен, Lex1 и поступит. Или кто-то в этом сомневается?
...
UPD: Администрации желаю успешного воплощения задуманного в жизнь!
http://pravouch.com/kodeks-ukrainyi-ugol...bnyiy.html

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 424
Репутация: 1315
RE: О репутации / 28-03-2013 23:08
Dmitry V.G. -какие у вас есть конкретные варианты??ShockedShocked

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , quadrokot
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: О репутации / 28-03-2013 23:11
Dmitry V.G,очень хорошо,что Вы так мыслите. Happy0065
Напишите #1. Предложите свои услуги по наведению порядка в качестве Человека,который будет делать всё,как Вы пишете. Biggrin
А мы-будем критиковать. У меня,лично,это лучше всех выходит. Ashamed0002
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , heco , doom , Сергей из Харькова , FiLiN
vtc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 3 242
Репутация: 210
RE: О репутации / 28-03-2013 23:12
(28-03-2013 22:49)Сергей из Харькова писал(а):  Костя, увы, паспортные данные - низзяCry

(ЗАКОН УКРАИНЫ
О защите персональных данных)

Но информацию из открытых источников можно.
Можно. Если на то есть согласие человека, без которого можно и не регестрировать Улыбка
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Eric Cartman
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: О репутации / 28-03-2013 23:13
«Кидать» как Lex1 тоже статья, однако...
Это я к тому, что лучшая защита - это не список мошенников на форуме, а бдительность и здравый смысл самого покупателя, плюс - четкие требования к оформлению продажного объявления со стороны администрации, дабы в разряд мошенничества не попадало элементарное взаимонепонимание, как это вышло с одиозным узбеком.
...
quadrokot - Улыбка Обсуждаемо. Вполне серьезно.
(Отредактировал 28-03-2013 в 23:15 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: aqvadim


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS