Hard Rock
Автор Сообщение
sir_lanselot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто Кривий Ріг
Сообщений: 228
Репутация: 230
RE: Hard Rock / 02-12-2013 09:43
(02-12-2013 09:33)savik13 писал(а):  27 ноября 1942 года родился Джими Хендрикс.

Скромное и мало кем замеченное сообщение.
А в двух ветках брызжут слюной и растирают сопли празднуя днюху "рок-легенды, великого музыканта, матёрого человечище, главного динозавра Русского Рока, просто великого человека, любимого русскоязычного музыканта, композитора, поэта, философа и просто ГЕНИЯ!" (БГ) Happy0144
Не в тот ты день родился Джимми!!
O tempora! O mores! (рус. О времена! О нравы!)
По поводу времени и нравах согласен полностью!
А скромное напоминание об этой дате, я уверен, тот кто знает или хотел заметить, тот заметил однозначно!

Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element , iLMe57 , lekha.alex60 , nord1663 , triolan64
nord1663 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шарав-Авів, Україна
Сообщений: 543
Репутация: 217
RE: Hard Rock / 04-12-2013 16:07
Сегодня день памяти:
- Великого музыканта Фрэнка Заппы.
Чьё музыкальное наследие насколько велико и многогранно, что и пол-жизни не хватит дабы его постичь.
21.12.1940 – 04.12.1993
[Изображение: ce520658a579.jpg]

- американского гитариста Томми Болина, известного по участию в группе Deep Purple, с ним группа записала альбом Come Taste the Band.
01.8.1951 – 04.12.1976
[Изображение: 2aadeb6aec90.jpg]

Rest in peace
(Отредактировал 04-12-2013 в 16:24 nord1663.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Romm , kergelen , iLMe57 , alex-rael , Sergey 61 , element , lekha.alex60 , yura5161 , u911 , Bonay63 , triolan64 , meloman1 , cykunovvadim
nord1663 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шарав-Авів, Україна
Сообщений: 543
Репутация: 217
RE: Hard Rock / 08-12-2013 16:16
8 декабря 1943 года родился Джим Моррисон, участник группы The Doors.
Впрочем не столько участник - главное действующее лицо, автор песен, поэт, вокалист, лидер.
Это про него говорили, что обладая мощной энергетикой, он ухитряется быть буйным, даже на трезвую голову.
Журнал Rolling Stone включил Моррисона в список 100 величайших певцов всех времён.
Нашёл интересный материал под интригующим названием "Мифопоэтика творчества Джима Моррисона", кто интересуется, тем сюда.

«Я вижу себя огромной огненной кометой, летящей звездой. Все останавливаются, показывают пальцем и шепчут в изумлении „Посмотрите на это!“. А потом — фьють, и меня уже нет. И больше они никогда не увидят ничего подобного и никогда не смогут меня забыть. Никогда»
- Джим Моррисон

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element , Sergey 61 , sir_lanselot , kergelen , dmitriy28 , iLMe57 , Romm , clarkdale , u911 , Sabretooth , meloman1 , cykunovvadim
Griroriy Не на форуме
Учу Правила

Откуда: это так важно?
Сообщений: 144
RE: Hard Rock / 10-12-2013 23:16
(19-10-2013 22:38)Sergey 61 писал(а):  От и мне интересно узнаете кто на этих фото рядом с Joe Walsh-ем Улыбка
Не знаю кто такой Joe Walsh, но на последней фотографии он рядом с Би-Би Кингом.

(19-10-2013 22:38)Sergey 61 писал(а):  От и мне интересно узнаете кто на этих фото рядом с Joe Walsh-ем Улыбка
Не знаю кто такой Joe Walsh, но на последней фотографии он рядом с Би-Би Кингом.
(Отредактировал 10-12-2013 в 23:24 Griroriy.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Hard Rock / 11-12-2013 07:58
(10-12-2013 23:16)Griroriy писал(а):  Не знаю кто такой Joe Walsh, но на последней фотографии он рядом с Би-Би Кингом.
Так поинтересуйтесь Улыбка и будете знать с кем Б.Б.Кинг играет на совместных выступлениях.

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 161
RE: Hard Rock / 18-12-2013 16:48
Просмотрел от нечего делать концерт Rainbow (он у меня на DVD, японский тур. 1984 год). Кисло конечно; этот похожий на женщину Тёрнер (хорошо сложенный чудак с глазами, принадлежащими взрослой, симпатичной дурочке), этот вырядившийся Гловер, все эти бесчисленные клавиатуры, нависающие одна над другой, но кое-что всё равно интересно. Блэкмор конечно уж давно перестал быть тем, кем он был в начале семидесятых. Этот тридцати девяти летний музыкант (в 84-м году) воркует себе под нос свои романтические звуковые фигурки, да и то хорошо. Конечно он в хорошей исполнительской форме, да это скорее вопрос не столько творчества, сколько физиологии. Но самый прикол начинается, когда начинает он играть Бетховена. Когда я сейчас всё это слушаю, и тем более смотрю, мне видно хорошо, и слышно тоже, что маэстро просто пошутил. А кривляется как? какие забавные рожи строит? В оригинальной пластинке 81-го года эта вещь последняя, и носит название самого альбома. Там, в самом конце, записан искажённый процессором, клоунский смех. После этого, множество других музыкантов, так и не понявших тонкого блэкморовского юмора (а дядька он юморной, как и почти все одарённые люди) кинулись играть "высокую классику" на своих разнообразных электрогитарах. Это происходит и сейчас. Тащут на рок-н-рольную сцену все эти огромные оркестры, которые и с оригинальным-то своим репертуаром слушать любят не так уж и многие, и превращают их в "мультик ну погоди". Трудно представить себе что-то более пошлое. Лучше конечно послушать оду "К радости" в оригинале. Только не одну её слушать, а всю девятую (70 минут, 4 части), вот тогда станет понятно, что Блэкмор пошутил, и не более. Мне кстати, почему-то не ода нравится в этой симфонии, у меня часто на слуху вторая её часть (ода четвёртая).



(Отредактировал 18-12-2013 в 17:19 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Max_S , CTAC
iLMe57 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 098
Репутация: 530
RE: Hard Rock / 18-12-2013 20:54
За этот пост я безусловно заслуживаю наказания, но больше делать вид,
что всё то, что пишет Кергелен нормально не могу.
Маленькая пародия:

Подавляющая часть творчества уважаемых Кергелен & Кергелен на форуме: посты про себя, немножко про музыку
и вообще про всё, что он успел зацепить своим острым словечком можно с уверенностью сказать, что это
будущее нашего Форума и всего того, что с ним связано!
А какие у него сюжеты? Просто дух захватывает!
А какая у него фантазия?
Его бы фантазию да внедрить в аудиофильско-меломанское движение на всей территории бывшего СССР.
Его хватило бы, чтобы написать 3 (три), нет 5 (пять) (а может и все 7-семь!!!) трактатов на самые
животрепещущие темы, волнующие все части общества: прогрессивную, обывательскую и даже регрессивную.
Простиете, чуть было не забыл и безразличную часть общества - которой всё до фонаря.
Потрясающее чувство слога, пластика слов и выражений в отдельно взятом посте или нескольких на отдельно
взятую ими в разработку тему настолько неимоверны, что теряешься в догадках, и не понимаешь ничегошеньки
в силу своей слабости мышления и невозможности постичь великий замысел авторов.
А стиль изложения? Некоторые считают, что у дуэта Кергелен & Кергелен стиль чересчур ломаный, петляющий и легко
проскакивающий мимо очевидных вещей и образов.
С этим категорически нельзя согласиться, потому что они нарушают все те устоявшиеся
каноны, которые были приняты ранее.
А Кергелен & Кергелен в своём деле, можно сказать, новаторы и реформаторы.
Вспомните картины Сальвадора Дали и Ван Гога!
Вспомнили?
Если да, то нам вас искренне жаль, потому что эти картины нельзя хранить в памяти.
Но эти художники, как и авторы/писатели/артисты/поэты/и просто молодцы - Кергелен & Кергелен,
тоже являются новаторами.
А тот факт, что сами Кергелен & Кергелен до конца не осознают и не признают свой неимоверный вклад
в развитие языка общения на Форуме в очередной раз является прямым доказательством того,
что скромность украшает человека (в даном случае ещё и одного Кергелена)!!!
Талант изложения простой мысли в непонятно-непостижимом стиле для простого недостаточно
образованного рядового члена Форума доступен только Им.
И всем исследователям русского языка (да и вообще всех языков славянской группы) следует взять
на вооружение стиль их изложения для развития родной речи и обязательного включения в программы
обучения начиная с детских дошкольных учреждений (садиков) и заканчивая высшими учебными заведениями
(академиями).
Есть наглядный пример на кого надо держать равнение.

Потомки посвятят светлому дуэту книги, фильмы, поэмы, песни, рок-оперы и т.д.
Уже сейчас видятся научные работы:
Кергелен & Кергелен и их роль в творчестве King Crimson
Кергелен & Кергелен и их роль в творчестве Led Zeppelin
Кергелен & Кергелен и их роль в творчестве Queen
Кергелен & Кергелен и их роль в творчестве Yes
Кергелен & Кергелен и их роль в творчестве Genesis
Кергелен & Кергелен и их роль в творчестве Deep Purple
Кергелен & Кергелен и их роль в творчестве Atomic Rooster...
...

Кергелен & Кергелен и их значение (сейчас не важно в чём. Потомки сами придумают)

Кергелен & Кергелен и трагедия недопонимания современниками значения их на форуме

Кергелен & Кергелен и трагедия непонимания мировым сообществом значения их в мировой культуре
...

Кергелены вот наше будущее!

Кергелен & Кергелен - наши рулевые!

С Кергелен & Кергелен жить стало лучше, жить стало веселее.

Кергелен & Кергелен решают всё!


Коля, извини, но ты просто достал самовозвеличиванием. опустись на землю.
С уважением...

Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake
http://hi-fi-forum.net/forum/thread-26630.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex-rael , sir_lanselot , Sergey 61 , Sabretooth
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 161
RE: Hard Rock / 18-12-2013 21:16
(18-12-2013 20:54)iLMe57 писал(а):  Коля, извини, но ты просто достал самовозвеличиванием. опустись на землю.
С уважением...
Извиняться совсем не нужно, вы ведь не сделали мне ничего плохого. Я против вас, Иван, по сути мальчишка, а уважение к старшим вбито в мою несчастную голову ещё моими старшими братьями, и это произошло много лет назад, по этому возражать я не стану. Я только попрошу, что бы вы всё же разрешили мне временами озорничать на форуме, учитывая мой, совсем ещё юный возраст. Тем более, что Кергелен вовсе не склонен ни кого оскорблять. И зачем нужно так много уделять внимания личности Кергелена? Лучше просто почитать его странноватые мысли, в которых образованность так досадно перемешана с провинциальной забитостью.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 161
RE: Hard Rock / 19-12-2013 14:49
(18-12-2013 20:54)iLMe57 писал(а):  Маленькая пародия...
Спасибо вам Иван за то, что соизволили поработать над своей пародией, и хоть в целом написана она не плохо, всё же она едва ли раскрывает образ Кергелена. Начать хотя-бы с того, что рекомендуете вы Кергелену спуститься на землю. А теперь сами задайте себе вопрос - для чего? Что Кергелену делать на земле? Это я, Коля, пребываю на земле, а вернее наполовину В ЗЕМЛЕ, так же как и вы. Что такое может предложить Кергелену земля? Скорое разложение?... превращение в перегной?... уничтожение всякой памяти о былом существовании?... Будь я моложе, то и стащил бы Кергелена на землю за одно место, но мои часы уже добивают свой звон, так же как и ваши... нет смысла Кергелену слоняться по земле, она ему уже всё давно продемонстрировала... что бывает...а чего не бывает. Да ведь и сама тема (музыка) - тема самого высокого порядка. Я по сей день не знаю более высоких сфер деятельности человека, чем музыка, литература и живопись. Три кита!!! А вы хотите что бы Кергелен бубнил о том, в каком зале звук будет лучше (в ветке про Black Sabbath), или кто с кем когда играл и пел. Да мелочи это всё. Наши собственные биографии не менее интересны, чем биографии всех этих артистов, тем более, что они вообще не отличаются интересностью биографий. Ведь и сами форумчане, если внимательно читать посты каждого, ни кто иные, как готовые образы, и не важно, кто как пишет, человека видно между строк.
Вы упрекаете Кергелена в стремлении самовозвышения, и забываете совсем, что всякая деятельность человека неизбежно сводится к этому стремлению, и не только человека, но всякой живой твари. Просто Кергелен понимает это, более того, это понимание грызёт его продырявленную душу, и чем больше - тем больше понимание, что это неизбежный удел всякой двуногой погани на земле. По этому Кергелен выворачивает всё это на ружу, демонстрируя перед кем угодно, и превращает в "скорбную шутку". Не правда и то, что Кергелен высокомерен. Принимать высокий, менторский тон - не значит быть высокомерным, и это хорошо известно любому мыслящему человеку. Этот тон - чистый гротеск, и мне грустно, что это нужно кому-то объяснять. Зато на форуме найдётся не мало участников, посты которых буквально "пылают" скрытым высокомерием (а истинное высокомерие всегда скрытно, как крыса в чулане), и тем не менее эти ублюдки пользуются высоким авторитетом среди менее "сильных" натур нашего сайта. Оно и в остальной жизни так, на той самой земле, на которую по вашему мнению не хочет возвращаться Кергелен. Кергелен не на земле - он под землёй.
Я думаю, что непонимание между нами будет всё уменьшаться, и вскоре вовсе сойдёт на нет, а в этом, в свою очередь, и заключается скромная кергеленова радость.
С уважением.
(Отредактировал 19-12-2013 в 15:24 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
nord1663 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шарав-Авів, Україна
Сообщений: 543
Репутация: 217
RE: Hard Rock / 19-12-2013 15:58
Подражая одному усатому дядьке. То, что будет написано ниже, ни в коем случае нельзя воспринимать серьёзно, а только с немалой долей иронии.
Итак, помолясь, начнём.

Тема трактата: "Основы кергеленизма".

"Основы кергеленизма – тема большая. Для того, чтобы ее исчерпать, необходима целая книга. Более того – необходим целый ряд книг. Естественно поэтому, эти записи не могут быть исчерпывающим изложением кергеленизма. Они могут быть, в лучшем случае, лишь сжатым конспектом основ этого учения. Тем не менее я считаю полезным изложить этот конспект для того, чтобы дать некоторые основные отправные пункты, необходимые для успешного изучения кергеленизма.

Изложить основы кергеленизма – это еще не значит изложить основы мировоззрения Кергелена. Мировоззрение Кергелена и основы кергеленизма – не одно и то же по объему. Кергелен – аналоговый аудиофил, и основой его мировоззрения является, конечно, аудиофилия. Но из этого вовсе не следует, что изложение кергеленизма должно быть начато с изложения основ аудиофилии. Изложить кергеленизм – это значит изложить то особенное и новое в трудах Кергелена, что внес Кергелен в общую сокровищницу аудиофилии и что естественно связано с его именем. Только в этом смысле я буду говорить в своих записях об основах кергеленизма.
Итак, что такое кергеленизм?

Кергеленизм есть аудиофилия аналоговой эпохи. Точнее: кергеленизм есть теория и тактика аудиофилии вообще, теория и тактика аудиофилии аналоговой в особенности.
Вот почему кергеленизм является дальнейшим развитием эпохи аналоговой аудиофилии."


Ну где-то примерно так.
В заключении серьёзно. Кергелен в общем то весёлый парень и его следует воспринимать таким, каким он есть. Кому интересно, тот читает его "трактаты". А можно и вообще не читать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , meloman1
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 161
RE: Hard Rock / 19-12-2013 17:14
(19-12-2013 15:58)nord1663 писал(а):  Кергелен в общем то весёлый парень и его следует воспринимать таким, каким он есть.
Конечно тебе проще рассуждать об "основах" и о весёлости автора этих "основ", ведь ты знаешь его лично. Совсем другое дело виртуальные читатели. Ведь во всём бескрайнем киберпространстве, куда ни глянь, на какой сайт не зайди, с кем не вступи в переписку, всюду одно примерно соотношение: людскости, процентов где то пять, и яду - девяносто пять.
(Отредактировал 19-12-2013 в 17:17 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
alex-rael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: West UA, Uzhhorod
Сообщений: 2 677
Репутация: 240
RE: Hard Rock / 19-12-2013 20:28
Файний був топік...Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yura5161 , Sergey 61 , victorius
sir_lanselot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто Кривий Ріг
Сообщений: 228
Репутация: 230
RE: Hard Rock / 19-12-2013 21:21
всем, всего хорошего желаю, искренне... но ваши "дискуссии" - какое это отношение имеет к теме Hard Rock ?

Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 161
RE: Hard Rock / 19-12-2013 22:51
(19-12-2013 20:28)alex-rael писал(а):  Файний був топік...Sad
Совершенно верно. Только он и остаётся файним, просто никто не хочет учавствовать в беседе. У многих конечно и времени не хватает (например у Кергелена не хватает, он обвиняет меня в том, что я, учавствуя в переписках музыкального форума, мешаю ему пиз...чить по клавиатуре по ночам), а многие просто и не хотят разговаривать о музыке, находя удовольствие в разнообразных приколах, нападках, делании гадостей и пр. Другие не считают возможным опускаться до нашего с вами "быдловского" уровня, и просто почитывают других, всячески лелея в душе мысль о своей великой духовной развитости. Есть и такие наконец, которым просто нечего сказать, и они наиболее достойные среди перечисленных.
Ведь эта тема - Хард Рок - это бездонная прорва, и вряд ли существует тот эхолот, которым можно её измерить. Сколько интереснейших вопросов можно было бы поднять? Взять хотя бы даже само определение термина. Ведь так и не существует точного толкования. А роль инструментального солирования в хард-роке? ведь ни в каком другом направлении, повторяю - ни в каком, эта роль не была так велика, да наверное уже и не будет. А специфика пения в этом жанре? с непременным нарочитым искажением голоса. И наконец кергеленический вопрос - взаимовлияния между Хард Роком и Британским Арт Роком, как двумя генеральными линиями развития музыки семидесятых, с последующим влиянием на всю современную мировую музыку в целом. Да много о чём можно было бы поговорить, было бы желание.
Но не возникает желание, а природа, как известно, не терпит пустоты, вот и заполняются топики тошнотворной личностью Кергелена. Не Кергелен в этом виноват. В этом виновата апатия всех.
(Отредактировал 19-12-2013 в 23:21 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , dmitriy28 , nord1663
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 161
RE: Hard Rock / 20-12-2013 01:46
(19-12-2013 23:25)smirnofb писал(а):  А кергелена - на костер...
И забрать у него циркуль...
Я тебе дам... на костёр...иш...
Хотя и костёр тоже ерунда...

А мне костер не страшен,
Пусть со мною умрет... и т.д.
("Вересковый мёд". Р. Стивенсон.)

А вот призыв отнять у Кергелена его священный циркуль, я приравниваю к ... государственной измене. Побойся Бога, дядько Сашко, и трибунала тоже побойся...
(Отредактировал 20-12-2013 в 01:46 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
nord1663 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шарав-Авів, Україна
Сообщений: 543
Репутация: 217
RE: Hard Rock / 21-12-2013 17:22
Сложно найти в около музыкальной среде личность, равную по многообразию талантов присущих только ему одному.
Фрэнк Заппа родился 21 декабря 1940 года.

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex-rael , kergelen
alex-rael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: West UA, Uzhhorod
Сообщений: 2 677
Репутация: 240
RE: Hard Rock / 21-12-2013 17:27
(21-12-2013 17:22)nord1663 писал(а):  Сложно найти в около музыкальной среде личность, равную по многообразию талантов присущих только ему одному.
Фрэнк Заппа родился 21 декабря 1940 года.
Заппа поза любих стилістичних рамок. Його неможливо класифікувати як виконавця хард-року або прог-року, джаз-року, авангарду і т.д..він вище цього всього. Це я до того, що в цій гілці йому "затісно", адже є окрема для нього. Заппа - це Заппа.
(Отредактировал 21-12-2013 в 17:28 alex-rael.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 161
RE: Hard Rock / 21-12-2013 18:18
(21-12-2013 17:27)alex-rael писал(а):  Заппа поза любих стилістичних рамок. Його неможливо класифікувати як виконавця хард-року або прог-року, джаз-року, авангарду і т.д..він вище цього всього.
Всё бы верно, только вот слово "выше" как-то немного режет слух...


Ну раз уж семьдесят три ему сегодня (царствие ему небесное), и некуда его вставить, что аж в хард-рок попал, то вставлю я одну его песню. Впрочем ставил я её уже в ветке про любимые песни, но там никто не обратил на неё внимания, как впрочем и на остальные мои вставки, которые несут в себе острейшие пункты особенностей современной музыки. Форумчанам всё это не интересно, ну и чёрт с ними. Вам жалко форумчан?... наверное что нет, вот и нам с Кергеленом не жалко. Едят их мухи.
Не выше Заппа никого, и не ниже тоже, он просто мультистилистичный, если можно так выразиться. У него на самом деле очень мало ценителей. Его все превозносят, но мало кто слушает всерьёз. Здесь он прямо как Малевич какой.
Показательна эта песня не только для Заппы, она вообще помогает понимать искусство как таковое. Текст у неё пустой, но сама музыка... Обратите особое ваше внимание когда звучит именно припев. Как хорошо выражено вот это самое "безумье жеста", о котором ещё писал По (он кстати тоже был усатый).



(Отредактировал 21-12-2013 в 18:52 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 692
Репутация: 1263
RE: Hard Rock / 21-12-2013 21:38
О Заппе и его творчестве написаны сотни работ,претендующие на развёрнутые рефераты и дипломные работы,но этот человек действительно вне позиционирования в рок музыке.Пересказывать интернетовские ссылки и высказывания нет никакого смысла.Писали их люди,которым свойственно ограниченное мышление (как и всем другим людям).Но мне, по духу, близки его работы периода 66-75гг прошлого века, а затем очень выборочно..... .Некоторые его работы просто не ложаться на слух(для меня),но ,наверное -так и должно быть.Настояшийй мастер,не волен следовать веяниям конъюктуры рынка,а идти своим путём,тем,которым он выбрал для себя сам........ .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex-rael , meloman1
alex-rael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: West UA, Uzhhorod
Сообщений: 2 677
Репутация: 240
RE: Hard Rock / 21-12-2013 21:47
За ним був неофіційний "титул" Маестро. Причому, так його називали й фанати, й рок-музиканти, джазмени й академічні музиканти (адже він писав твори й для симфонічного орхестру). А ще він був Великим провокатором: завжди робив неочікуванні речі. Наприклад, в Будапешті, коли він приїхав, з"їхалися його фанати з Угорщини, Румунії, України, Словакії та Чехії....а він зіграв виключно циганські мелодії з місцевим циганским орхестром...але (повторюся) то треба писати не в цій гілці.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS