Аудиокниги
Автор Сообщение
AndroShy Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Киев
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Как выбирать современный телефон?Начинка? / 24-08-2016 13:07
Я покупал htc года 3 назад когда их выпускал не Китай, до сих пор выглядит как новый, модель Htc one x + , сейчас же они очень испортились и советовать не стану. Сейчас очень популярные меизу, и я понимаю почему, потому что больше за такие деньги такие параметры и качество не найдешь. У всех знакомых он.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Sickle , Alexandr33 , pasha9023 , vovan4ik
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 338
Репутация: 202
RE: Как выбирать современный телефон? Начинка? / 25-08-2016 08:38
А кто их выпускал 3 года назад ?

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
slyhach Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ХЕРСОН
Сообщений: 1 268
Репутация: 100
RE: Как выбирать современный телефон?Начинка? / 25-08-2016 15:57
(02-08-2016 22:20)Sergeyy писал(а):  Фигня это все, вот я отцу на ДР прикупил тельчик, класс, а то он у меня убивает все что я ему дарил, сейчас подарю этот посмотрим сколько проживетBiggrin Думаю его порадует емкость батареи, огромный фонарь и радио работающее без наушников, ну и водонепроницаемость.
Следующий ДР может быть еще интереснее.


Найти все сообщения
 
Цитировать
Rotel47 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Краснодар
Сообщений: 0
RE: Как выбирать современный телефон? Начинка? / 25-08-2016 16:09
Однозначно китайцы Huawei, Meizu или Xiaomi, лучшее сочетание цена/качество. Они сейчас молодцы достойную конкуренцию составляют A-брендам и вовремя обновляют ПО.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle , Тибетский Ламер , Relayer
sanchoz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрія
Сообщений: 337
Репутация: 147
RE: Как выбирать современный телефон? Начинка? / 15-09-2016 13:56
Найти все сообщения
 
Цитировать
pasha9023 Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: откуда все
Сообщений: 285
Репутация: 197
RE: Как выбирать современный телефон? Начинка? / 15-09-2016 21:42
Взял смарт LG G3 5,5" по причине большего шрифта на экране. Слепну, возраст. Ну и камера там супер с лазерным датчиком резкости. Мыльницу соньку забросил с тех пор. Плюс возможность чтения книг и просмотра видео в приличном качестве. Ну и игрухи могу пользовать без очков. А по приёму - ге полное. В Киеве - туда - сдюда, выехал - тухес. У супруги Филя 6610 - это бомба. Батарея 5000 мАч реально и приём на уровне. Заряд держит до 12 - ти суток. Две карточки, экран нормальный. Для нас самое то - дёшево и сердито.
Найти все сообщения
 
Цитировать
sanchoz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрія
Сообщений: 337
Репутация: 147
RE: Как выбирать современный телефон? Начинка? / 15-09-2016 23:12
(15-09-2016 21:42)pasha9023 писал(а):  Взял смарт LG G3 5,5" по причине большего шрифта на экране. Слепну, возраст. Ну и камера там супер с лазерным датчиком резкости. Мыльницу соньку забросил с тех пор. Плюс возможность чтения книг и просмотра видео в приличном качестве. Ну и игрухи могу пользовать без очков. А по приёму - ге полное. В Киеве - туда - сдюда, выехал - тухес. У супруги Филя 6610 - это бомба. Батарея 5000 мАч реально и приём на уровне. Заряд держит до 12 - ти суток. Две карточки, экран нормальный. Для нас самое то - дёшево и сердито.
Читаю книги на электронній книзі,по корректності до очей на рівні звичайної книги.Спробував на смартфоні - дуже зручно,але зразу ж почали боліти очі.Не раджу.Ти більше:"Слепну, возраст".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ariess1 , pleven
schutze Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Bordeaux
Сообщений: 1 753
Репутация: 331
RE: Как выбирать современный телефон? Начинка? / 16-09-2016 07:43
Недавно купил себе Motorola Moto G, отличный смарт,рекомендую.
(Отредактировал 16-09-2016 в 07:45 schutze.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ariess1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 082
Репутация: 227
RE: Как выбирать современный телефон? Начинка? / 16-09-2016 08:20
Бестолковая тема не о чем

кто не знает, часы за $1000 - полное ничего особенного
(Отредактировал 16-09-2016 в 09:18 ariess1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven , overchilled , Жолудь
МЕХАНИК Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 136
Репутация: 111
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 19:13
Захотелось поднять тему. Последние два года "читаю" аудиокниги и так подсел, что уже ломка начинается. Все потому что трудно найти качественное чтиво.
Начиналось с легкого: Борис Акунин, все про Фандорина (обязательно в исполнении С. Чонишвили и А.Клюквина). Потом все подряд озвученное данными чтецами. Дальше попробовал классику. Мастер и Маргарита в исполнении А. Клюквина это шедевр...местами смешно,местами грустно но в общем глубоко до мурашек. Для меня это пока лучшее произведение. Рекомендую М. Булгакова "Полотенце с петухом" очень эмоционально. Из современного понравился Колышевский "Откатчики. Роман о крысах". В поэзии нравится Омар Хаям "Рубаи" в исполнении С.Чонишвили. Подсадил на аудиокниги уже несколько человек. Радио в машине даже не включаю, а монотонную работу выполнять в наушниках прям удовольствие. И таки главное для чего я все это написал. Есть же еще люди увлеченные этим. Поделитесь тоже своими любимыми произведениями, которые оставили впечатление. Хочется услышать совет, найти что то стоящее
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
o-leg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 036
Репутация: 246
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 20:01
Мой..Мозг.. Вообще ,,не может усвивать аудиокниги априори.. Это просто лажа и ..другое я скащзать больше не могу.Книги надо читать..не слушать...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kvk , ksn33 , VideoKot
TOY4IK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м.Миколаїв
Сообщений: 1 862
Репутация: 711
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 20:39
ну как сказать Wink
СтогOFF в озвучке автора мне зашёл Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 20:51
(25-10-2016 20:01)o-leg писал(а):  Мой..Мозг.. Вообще ,,не может усвивать аудиокниги априори.. Это просто лажа и ..другое я скащзать больше не могу.Книги надо читать..не слушать...
Естественно мозг. Если попадешь на аудиокнигу с неадекватным чтецом - я Вас понимаю. Но в данном случае лучше даже не начинать слушать. Книги нужно читать и слушать - как по мне разницы никакой при условии хорошего диктора (вспоминаем радиоспектакли при совдепии ) ИМХО.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S
o-leg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 036
Репутация: 246
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 20:53
Уж лучше слушать аудиоспектакли.. СССР... Когда их озвучивали известные артисты с прекрастно поставленым голосом... А не монатонная читка ..Под какой то музон..
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 20:55
(25-10-2016 20:53)o-leg писал(а):  Уж лучше слушать аудиоспектакли.. СССР... Когда их озвучивали известные артисты с прекрастно поставленым голосом... А не монатонная читка ..Под какой то музон..
А я про что?
Найти все сообщения
 
Цитировать
o-leg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 036
Репутация: 246
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 20:58
(25-10-2016 20:51)nia_second писал(а):  (вспоминаем радиоспектакли при совдепии ) ИМХО.
Как говорят не надо путать Х.. с лёгкими.. Радиоспектакли и теперешняя читка книг это две большие разницы...

P.S. Прошу прощения если не так понял Ваш пост..
(Отредактировал 25-10-2016 в 21:00 o-leg.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
TOY4IK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м.Миколаїв
Сообщений: 1 862
Репутация: 711
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 21:00
(25-10-2016 20:53)o-leg писал(а):  монатонная читка ..Под какой то музон..
Happy0196
а кто говорит о монотонности, УГ рекомендовать не в моих правилах
к тому же топик стартер задал вопрос - какие нравятся вам?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: МЕХАНИК
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 21:11
(25-10-2016 20:58)o-leg писал(а):  Как говорят не надо путать Х.. с лёгкими.. Радиоспектакли и теперешняя читка книг это две большие разницы...

P.S. Прошу прощения если не так понял Ваш пост..
Вы все правильно поняли. Я просто хотел сказать что не все чудо в наше время. Если Вам попалось "это" переступите и найдите другого, удобного для ваших ушей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: МЕХАНИК
МЕХАНИК Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 136
Репутация: 111
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 21:37
Читать книги конечно гораздо лучше, но если есть на это время. А если ритм жизни напряженный и между делом просвещаешься, то не вижу ничего плохого. Не представляю как можно ехать за рулем и читать, а слушать вполне. О-leg нужно выбирать чтеца.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitalyB , nia_second
Силантий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ost UA
Сообщений: 125
Репутация: 51
RE: Аудиокниги / 25-10-2016 22:04
(08-02-2015 14:22)etlik писал(а):  А вы слушаете аудиокниги, аудиоспектакли ? какие нравятся вам ?
Аудиоспектакли не слушаю, по случаю утери их актуальности в моей жизни, аудиокниги тоже нет, в связи с еще не приобретенной их актуальности. Собственно аудиокниги, это вообще бред. Только для лентяев или незрячих, там просто нет выбора у этих несчастных людей. Книги нужно читать самому. Исключение для книг читаемых маленьким детям.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot , o-leg


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS