Тестирование нового раздела обьявлений!
Автор Сообщение
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 26-02-2017 17:42
3 строка - последняя цифра. Можно посмотреть как в разделах, так и в профиле.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: JRA7
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 26-02-2017 18:04
(26-02-2017 17:42)#1 писал(а):  3 строка - последняя цифра. Можно посмотреть как в разделах, так и в профиле.
у мене сама остання третя в профілі --- це дата, точніше час , коли я подав обяву.
..... а побачив тільки як в розділ обяв зайшов і почав шукати свою, і там глазік.... незручно в профілі моїх обяв того глазіка немає (((((

і ще з профіля немає змоги одним клац вийти на розділ обяв, в якому я розташував обяву.. тре йти в обяви, далі в розділ....
(Отредактировал 26-02-2017 в 18:33 JRA7.)
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 26-02-2017 21:51
В профиле чуть позже будет, на сегодня не реализовано
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: JRA7
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 00:28
(26-02-2017 16:34)JRA7 писал(а):  Скажіть будь ласка. а де побачити скільки мою обяву переглянуло людей ---- для чого, якщо ніхто не цікавиться я понижую ціну ?
(26-02-2017 17:42)#1 писал(а):  3 строка - последняя цифра. Можно посмотреть как в разделах, так и в профиле.
В третьей строке, последняя цифра - это не кол-во человек просмотревших страницу, а кол-во обновлений страницы. Это не одно и тоже.
Совсем не обязательно расстраиваться маленькой цифре просмотров (обновлений страницы). Каждый может зайти на свою страничку или попросить друга, а еще лучше пару-тройку друзей и за 10-15 мин, при условии шустрого компа и приличного трафика, накрутить сколько угодно, хоть тищу или двеBiggrin

Вообще, эта цифра не нужна совсем. Кто шарит, может накрутить с ее помощью, типа рейтинг (если условно это можно назвать рейтингом), а нешарящих может привести в уныние в связи с небольшим проявлением интереса к товару. Но еще раз повторюсь, цифра очень зависима и некорректна. А ведь цифры на то и цифры, что бы точно отображать действительность.

Вот бы так зароботок можно было бы себе накрутитьBiggrin
Найти все сообщения
 
Флудимир Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 033
Репутация: 158
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 03:53
http://hi-fidelity-forum.com/shop/view/1066 - такие объявления это нормально?
(Отредактировал 19-04-2017 в 02:09 #1.)

Ищу Dynaudio Confidence
Найти все сообщения
 
Флудимир Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 033
Репутация: 158
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 15:28
Лениво было модератору отклонять это объявление? Biggrin Вот смысл вводить премодерацию и запрещать постить ссылки, когда две строчки описания и фото на емейл это норм и требования не нарушает
(Отредактировал 27-02-2017 в 15:28 Флудимир.)

Ищу Dynaudio Confidence
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 16:18
Если продавец не заинтересован в продаже, это его право, его нужно уважать.
Модерация создана не для этого.
Найти все сообщения
 
JaZzzO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 81
Репутация: 0
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 19:58
Добрый день, уже целый день висит объявление в "отложено" после редакции, а это совпало с апом. Т.е, когда его соизволят утвердить, оно уже будет внизу как минимум первой страницы. Кто вернет мне ап?
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 20:48
Ваше обьявление всю жизнь там и будет лежать, т.к. это ваша личная папка.
В нее попадают все созданные вами обьявления. Для публикации, необходимо их Активировать, только после этого они попадут на модерацию.

Все отправленные на публикацию обьявления находятся в папке На модерации.

Все отклоненные модератором - в папке Отклоненные (внизу обьявления указана причина отклонения).

Относительно совпадений с апами - мы не поняли что за совпадение, или о чем вы...
Возможно имеет смысл прочесть тему с начала....
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 21:11
АРХИВИРОВАНИЕ НОВЫХ ОБЬЯВЛЕНИЙ

Для перемещения утратившего актуальность обьявления в Архив, необходимо зайти в активное обьявление и нажать кнопку Удалить. После этого, ваше обьявление попадет в анонимный Архив. Почему - анонимный? Заархивированное обьявление будет содержать только текст описания, без стоимости, фото, контактных данных, указания логина и пр..
Поднятие обьявления из Архива - невозможно!
(Отредактировал 27-02-2017 в 21:13 #1.)
Найти все сообщения
 
JaZzzO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 81
Репутация: 0
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 23:01
(27-02-2017 20:48)#1 писал(а):  Ваше обьявление всю жизнь там и будет лежать, т.к. это ваша личная папка.
В нее попадают все созданные вами обьявления. Для публикации, необходимо их Активировать, только после этого они попадут на модерацию.

Все отправленные на публикацию обьявления находятся в папке На модерации.

Все отклоненные модератором - в папке Отклоненные (внизу обьявления указана причина отклонения).

Относительно совпадений с апами - мы не поняли что за совпадение, или о чем вы...
Возможно имеет смысл прочесть тему с начала....
И где их активировать? "Активировать" я жал после редактирования, сейчас нигде такой опции нет.

UPD: Нашел причину и костыль ее решения. Объявление не отправляется на модерацию только после редактирования цены. Нужно внести хотя бы минимальное изменение в текст (я поставил пробел). Без этого кнопка "Активировать" переводит объявление прямиком в Отложенные. Считаю, что это ваш баг.
(Отредактировал 27-02-2017 в 23:04 JaZzzO.)
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 27-02-2017 23:34
У вас прям все виноватые Улыбка Я могу еще перечислить десятка два странных действий, но они не являются багами - всего лишь странные действия. В вашем случае надо оперировать кнопкой Редактировать, а потом Активировать.
Баги, это ошибки технические, а не пользовательские.
Найти все сообщения
 
rfeify Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 387
Репутация: 61
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 01-03-2017 15:10
Подскажите - не открывается раздел *все товары продавца* и мои *объявления * просто пустые страницы . еще успел создать 2 объявления а на третьем постоянно высвечивается - лимит исчерпан Ashamed0002 . Присоединюсь к пожеланиям - очень нужны возможности сортировать по цене и б.у. - новый .
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 01-03-2017 15:25
Согласно Правил, ваш лимит - 3 обьявления. У вас 2 Активные + 1 Отложенные.
Обьявление в Отложенных не дает создать вам 4-е обьявление.
Надо удалить черновик обьявления из Отложенных - нажать кнопку внутри обьявления!

Разделы не открываются - это проблема вашего ПК, у нас все нормально - проверили.
(Отредактировал 01-03-2017 в 15:27 #1.)
Найти все сообщения
 
Maksss75 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 117
Репутация: 60
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 01-03-2017 17:22
Не могу разместить объявление. Создаю тему в разделе "аксессуары для винила" о продаже прижима для пластинок, мне приходит ответ , что Ваше объявление было отклоненно.

Причина отклонения: Вы ошиблись категорией раздела.

Подскажите где моя ошибка ?
С ув. Максим
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 01-03-2017 17:49
Это и есть ошибка.
Надо принимать во внимание, что существует раздел для Авторских работ, чем ваше изделие и является.
Найти все сообщения
 
Maksss75 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 117
Репутация: 60
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 01-03-2017 17:54
(01-03-2017 17:49)#1 писал(а):  Это и есть ошибка.
Надо принимать во внимание, что существует раздел для Авторских работ, чем ваше изделие и является.
Понял, сейчас исправлю. Спасибо.
Найти все сообщения
 
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 02-03-2017 03:52
Ситуация следующая : выставляется бюджетнейшая модель кабеля...в заводском варианте есть несколько вариантов длины ( в моём случае 7-8 ). Но указать в обьявлении я могу только одну. Т.е. чтобы продавать один и тот же копеечный кабель, но разной длины, мне нужно выставлять 7-8 объявлений. Разумеется, я этого делать не буду, т.к. я реально не заработаю на них столько, чтобы хотя бы просто покрыть стоимость обьявлений ( продаётся буквально одна штука в пару месяцев из этих 7-8 вариантов ). И, конечно же, я буду убирать эту позицию, т.к. это не имеет абсолютно никакого смысла с точки зрения ведения бизнеса...и точно также поступят и другие. Т.е. напрочь исчезнут позиции кабелей заводской разделки в бюджетном сегменте, что явно не будет способствовать успеху ни среди продавцов, ни среди покупателей, ни для повышения посещаемости ресурса и , соотв-но, его ценности для пользователей... и будет способствовать оттоку последних на другие ресурсы.
Может стоит несколько пересмотреть этот вопрос?
(Отредактировал 02-03-2017 в 13:25 #1.)
Найти все сообщения
 
Schnitzer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: деревня
Сообщений: 131
Репутация: 78
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 02-03-2017 16:29
(02-03-2017 03:52)Boostaddict писал(а):  Ситуация следующая : выставляется бюджетнейшая модель кабеля...в заводском варианте есть несколько вариантов длины ( в моём случае 7-8 ). Но указать в обьявлении я могу только одну. Т.е. чтобы продавать один и тот же копеечный кабель, но разной длины, мне нужно выставлять 7-8 объявлений. Разумеется, я этого делать не буду, т.к. я реально не заработаю на них столько, чтобы хотя бы просто покрыть стоимость обьявлений ( продаётся буквально одна штука в пару месяцев из этих 7-8 вариантов ). И, конечно же, я буду убирать эту позицию, т.к. это не имеет абсолютно никакого смысла с точки зрения ведения бизнеса...и точно также поступят и другие. Т.е. напрочь исчезнут позиции кабелей заводской разделки в бюджетном сегменте, что явно не будет способствовать успеху ни среди продавцов, ни среди покупателей, ни для повышения посещаемости ресурса и , соотв-но, его ценности для пользователей... и будет способствовать оттоку последних на другие ресурсы.
Может стоит несколько пересмотреть этот вопрос?
Ну я понимаю когда они ветеранов стимулируют покупать статус чтобы можно было размещать много объявлений, но Дилеру то зачем, у Вас же ограничение 50 объявлений, разве не хватает. А так я тоже за, а то у меня один и тот же кабель, но разных длин и разъемы xlr и rca, а продавать могу только 1. т.к ограничение 3 объявления. И предлагают купить платный статус чтобы размещать больше.
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Тестирование нового раздела обьявлений! / 02-03-2017 16:57
После продажи, разместите другой. В обьявлениях старых действовало Правило:
3.3 Размещать не более одной товарной позиции в одном объявлении, т. е. товар продается поштучно. Многие нарушали и настолько, что привыкли.
В новом разделе - есть указание ЦЕНЫ обьявления, в дальнейшем на этих данных будут построены поиски, конверторы. При продаже более 1 позиции весь алгоритм раздела сводится на нет. Поэтому, ничего нового - все, как всегда, поштучно.
(Отредактировал 02-03-2017 в 16:57 #1.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS