Для чего нужна "репутация"?
Автор Сообщение
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Для чего нужна "репутация"? / 29-08-2019 06:51
Да нет.

Если звучит угроза или оскорбления по правилам нужно давить кнопку звонка. Очень хотелось бы выставлять рейтинг в этом случае, да нельзя. Правила не дают.
К сожалению момент модерации рейтинга в правилах не отражен, да оно и не надо.
Ветераны и так все знают а молодежь поймет когда нахватает.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Для чего нужна "репутация"? / 29-08-2019 13:57
(17-08-2019 10:49)Гурин писал(а):  В апреле этого года открыл тему Необходимо отцифровать аудио кассету. Прошу помочь.
https://hi-fi-forum.net/forum/thread-189242.html
В ряду отзывчивых людей, желающих помочь, затесался троллль по имени Алекс69 и на ровном месте нахамил. За что получил от меня минус в репу с пристойным объяснение причины. Его неаргументированное хамство было настолько очевидным, что минус за это он получил не только от меня.
Недавно обнаружил негатив от него в собственной репутации с гениальным комментом: "Нельзя безнаказанно минус в репу ставить."
Первая попытка связаться с администрацией по этому поводу была безрезультатной. Вторая тоже. Тишина.
Теперь, вот, сижу и думаю. Судя по всему, репа здесь дана исключительно для исполнения дифирамбов типа "ты такой классный!".
Уверен, десятки недовольных чем-то форумчан (а может и сотни? или тысячи?) попросту сидели во все времена и молчали тихонько в кулачок, вместо того, чтобы хоть таким образом дать отпор хаму / троллю / недобросовестному продавцу. А как же иначе?! Отминусуешь нехорошего человека, – он тебе тоже в ответку минус впихнёт. И станешь ты "человеком с неидеальной репутацией" Улыбка
И возникает вопрос: а нахрена тогда вообще такая репутация нужна, если в ней только рюшечки да благодарственные рассусоливания? Смысл ИМХО совершенно теряется.
Коллега!
Модератор тоже иногда стоит перед выбором как поступить, по правилам или по справедливости. И как правило всегда поступает по правилам, простите за туфтологию. Правда бывают случаи когда поступает и по справедливость. Ведь все невозможно отразить в правилах и ситуации бывают разные.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Для чего нужна "репутация"? / 29-08-2019 18:25
(28-08-2019 22:45)Жолудь писал(а):  У меня есть тоже один такой, пол года пытался под разной редакцией минус поставить,так и не смог. Наверное есть определенная любовь к определенным товарищам у модерации.
Ув.модератор,возможно. Я не высказывал согласие или не согласие с вашими действиями,я описал конкретную свою ситуацию на вопрос #39 . Ввиду вышеописанного мне непонятна логика предупреждения.
(Отредактировал 29-08-2019 в 18:26 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Для чего нужна "репутация"? / 29-08-2019 18:32
Ща опять влепят за обсуждения действий администрации.

Я не при делах!
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Для чего нужна "репутация"? / 29-08-2019 19:03
Falerist, да уйди красиво!
Или думаешь, что пронесет?
Так нет! Есть много способов провокатора загасить...

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Для чего нужна "репутация"? / 29-08-2019 19:15
(29-08-2019 19:03)artshop писал(а):  Falerist, да уйди красиво!
Или думаешь, что пронесет?
Так нет! Есть много способов провокатора загасить...
Я не уйду.

Меня долго уговаривали остаться, и я решил.

Остаюсь.

А кого Вы там коллега собрались гасить или жарить дело Ваше.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , roteid
Алекс69 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Бердичев
Сообщений: 316
Репутация: 29
RE: Для чего нужна "репутация"? / 12-11-2019 21:29
Гурин,- так ты еще тот молодец! Тебе после меня еще кучу минусов влепили! Страдалец)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 189
Репутация: 23
RE: Для чего нужна "репутация"? / 20-11-2019 15:05
Репа тут ничего не играет.Лично видел и порядочных в минусах и хамов в плюсах.Ориентироваться на порядочность и адекватность по ней нельзя ни в коем разе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , Telex
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Для чего нужна "репутация"? / 07-01-2020 18:33
Репутация есть показатель пользователя. И порой даже отрицательные баллы его характеризуют с положительной стороны, впрочем как и наоборот.

Репутация нужна.
Репутацию оставить и фильтровать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS