Аудиокниги
Автор Сообщение
naguluf Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Haifa
Сообщений: 0
Репутация: 15
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 00:08
Так в том то и дело что я собрал все в кучу. Все играет.. все хорошо и меня устраивает. Единственное что хотел изменить так это избавится от компакт-дисков. Но подключая ноут через разъем наушников прямо к усилку звук просто адский. Плохой. Как я понимаю в сидюке есть свой цап... он и выдает нормальный сигнал на усилок. А в ноуте ничего нет. И этот самый цап мне нужно докупить отдельно. Воткнуть в него ноут через юсб кабель и подключить все это по коаксиалу в усилок. Но в выборе этого самого цапа я потерялся. Есть всякиен разные. Которые перегоняют цифру в цифру. Есть которые перегоняют цифру в аналог. Мне не нужны ни блютусы.... ни входы на наушники... никакие вайфаи и пульты к цапу. Мне просто нужно в него завести юсб и вывести коакс. И я уже несколько дней не могу понять что мне надо купить....
Найти все сообщения
 
Цитировать
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 02:04
(22-12-2020 23:41)naguluf писал(а):  Хелп ми!!!
Ман, блин, гет диворсд энд файнд йоселф сам ворк. Biggrin

[url=http://drugstore-catalog.com/]drugstore-catalog.com[/url]
Найти все сообщения
 
Цитировать
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 02:40
(22-12-2020 23:41)naguluf писал(а):  Сразу предупреждаю что будет много букв и наверное еще больше ошибок.
Инфляция слов не может затмить сущность идей. ©

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 591
Репутация: 121
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 03:57
Naguluf. У Вас в стране есть одна из моих любимых DJ групп. Infected Mushroom. Если кого-то из этих музыкантов увидите - Передавайте Большой Привет и Крепкого Здоровья.

Puru-puru-pururum.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
naguluf Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Haifa
Сообщений: 0
Репутация: 15
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 05:09
(23-12-2020 03:57)SUIGYNTOU писал(а):  Naguluf. У Вас в стране есть одна из моих любимых DJ групп. Infected Mushroom. Если кого-то из этих музыкантов увидите - Передавайте Большой Привет и Крепкого Здоровья.
К сожалению этих двух гавриков я лично не знаю. Хотя сам очень люблю и уважаю их труд. По крайней мере вся дискография у меня есть. Лично могу передать привет их дружбану - Ашеру "Skazi" Даже где-то в телефоне записан.
Кстати классный мужик. Когда бахнул ковид то ему концерт отменили. И он абсолютно бесплатно дал концерт онлайн с прямой трансляцией.. То-есть не то что не заработал а ушел в глубочайший минус по бюджету но своих слушателей не подвел. В прямом эфире отработал два часа. У него кстати эксклюзивные права на все треки инфектедов и он часто их вшивает в свои концерты.


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: UFO , ser38578399 , Serpens
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 07:47
Грустная история..не с той женой столько времени прожить...facepalm

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: us7ign , stdem777 , ser38578399 , BorisIvanovich , krivbass , cdjshaman , ejrassel , temych_p , petr.solo1223
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 591
Репутация: 121
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 08:37
Отлично. Naguluf. Привет им от Андрей REMEDI. У купил один-два альбома в плей-маркете на Андроид. Точно знаю что купил Friend On Mushrooms DELUX Edition.

Puru-puru-pururum.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
UFO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Израиль
Сообщений: 387
Репутация: 102
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 08:38
Ну слушала жена попсу на Вашей технике и что ? Непонято Вас это оскорбило и Вы на зло ей .но обокрав себя .лишили радости прослушивания музыки на хорошей апаратуре заперли все в чулан ? Или это так пост потрепатся ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , Sergeyy , VideoKot , us7ign , gavrilka72 , caesar , Кулибин , stdem777 , Serpens , krivbass , temych_p , Provizor
Sergeyy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 521
Репутация: 238
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 09:59
А вот если бы заперли в чулан жену...Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: victor77 , us7ign , aqvadim , stdem777 , ser38578399 , Serpens , BorisIvanovich , djon , krivbass , petr.solo1223
aslan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Умань
Сообщений: 1 158
Репутация: 54
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 10:04
(23-12-2020 00:08)naguluf писал(а):  Мне просто нужно в него завести юсб и вывести коакс. И я уже несколько дней не могу понять что мне надо купить....
Действительно, в бюджетных ноутах, стоят поганые звуковухи. Там нужно ставить внешнюю УСБ.
Наверное, для начала, приличным смартфоном можно обойтись. Вот в смартфонах, звуковые процессоры сейчас очень даже ничего. Внешний диск, при необходимости, то же просто подключается. Так что можете, ни чего не покупая, сразу нормально свой музон слушать

А что вы тут делаете, кино-то уже кончилось
Найти все сообщения
 
Цитировать
victor77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 211
Репутация: 245
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 10:59
(23-12-2020 09:59)Sergeyy писал(а):  А вот если бы заперли в чулан жену...Biggrin
Там им тварям и место. ТС не то в чулан запер.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: GOLD55
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 11:19
Не очень понятная история.

1) человек слушал систему за 10000 баксов или за 1000 ?

Ведь сейчас на ютубе можно найти все обзоры.
При чем тут 7.1 наушники к хайфаю ?

Есть наушники любого качества , электростаты , изо , динамику даже в счет не беру ... с ценовым выше 10000 баксов даже.

Что за цап , что за 5 вольт ?

Сейчас обсуждают цапы из китая по 2-5 000 баксов . Это цапы которые с али можно купить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pinaevv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 4 335
Репутация: 473
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 13:49
Уважаемый ТС, вам надо просто купить нормальный системник с хорошей звуковухой. И будет вам счастье! С ноута можно слушать только Катю Лель с Иванушками интернешнл. Да, и если вдруг снова надумаете жениться, то обязательно вначале спросите вашу избранницу о ее музыкальных пристрастиях. Причем хорошо расспросите, чтобы не ошибиться как я. Я ведь свою будущую жену тоже спрашивал. Она сказала мне, что любит блюз. Я тоже слушаю блюз. Как бы все устраивало, но я ведь не знал, что для нее блюз это Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов и прочий шансон. Разводиться пока не собираюсь. Хотя 20 лет мы вместе еще не прожили. Пока только 18. Да и с другой стороны Катя Лель или Филипп Киркоров это еще не самое худшее. Некоторые у нас слушают Дзидзьо и Тика. Это уж полная катастрофа!
(Отредактировал 23-12-2020 в 14:05 Pinaevv.)

Нет войне!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: GOLD55 , garryamaha , Serpens , krivbass , DGE251057
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 14:17
Дзидзьо сейчас не так дорог в заказе, может выступить и лично без системы Grin
Могу пробить прайс сейчас.

Но Тика я бы не брал , разве что на открытие сельского клуба "Аграрий".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , Serpens
GOLD55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 250
Репутация: 75
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 17:59
(23-12-2020 07:47)t.800 писал(а):  Грустная история..не с той женой столько времени прожить...facepalm
получилось как в старом анекдоте:
-купи козу...
-а теперь продай козу...
и вот оно - счастье!Party0016

Тиха украинская нонь, но сало треба перепрятать!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 18:09
Я тоже слушал Морели лет 15 тому назад в Харькове . Ничего за этот срок в хайфае не изменилось Nowink Собирайте систему , покупайте диван и вперёд в прошлое Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Bass , djon , temych_p
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 18:22
Лучше стереожены может быть только моно теща. А лучше моно тещи только квадролюбовница.
А если уж не повезло с квадролюбовницами то тогда остается только Псевдо пано кума.

И система готова!Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , krivbass , temych_p
us7ign Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 589
Репутация: 46
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 22:01
То ли моя жена надо мной издевается - говорит все время: "И шо ты таки опять ноешь? У тебя шо, денег мало? Купи себе шо хочешь!" Cry

Досвід та імпотенція приходять з роками (с) дядя Вова
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: temych_p , petr.solo1223
aslan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Умань
Сообщений: 1 158
Репутация: 54
RE: Аудио до и после... жены. / 23-12-2020 22:33
Хоть новые шнурки на ботинки

А что вы тут делаете, кино-то уже кончилось
Найти все сообщения
 
Цитировать
naguluf Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Haifa
Сообщений: 0
Репутация: 15
RE: Аудио до и после... жены. / 24-12-2020 23:01
(23-12-2020 13:49)Pinaevv писал(а):  Некоторые у нас слушают Дзидзьо и Тика. Это уж полная катастрофа!
Прослушал я вашего Дзидзьо... мда. Куда катится этот мир. Хотя...Когда я был Львовянином то тащился от Братьев Гадюкиных. Сегодня переслушивал. Прикольно-ж было.
А вот что касаемо цапа то нашел на вторичке у нас вот такой девайс. https://www.project-audio.com/en/product...ds2-ultra/
Дорого за него правда хотят.. вот борюсь с жабой. На послушать день два человек не согласен.
Фиг его знает.
(Отредактировал 24-12-2020 в 23:12 naguluf.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS