Фильмы посвященные работе киллеров (ликвидаторов).
Автор Сообщение
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фильмы посвященные работе киллеров (ликвидаторов). / 04-07-2012 19:50
(04-07-2012 14:34)savik13 писал(а):  
(04-07-2012 13:47)black label писал(а):  Я бы так не делил все на одних и других... И по вашим постам в целом я не сделал вывод, что вас однозначно пленило так называемое киноискусство, все таки вылазки на якобы чуждую вам территорию "чудотворчества" совершаете... И в этом я тоже не вижу каких бы то ни было противоречий: главное понимать различия, а в этом вы к счастью не уникальны...
Да не уникален! Как и "неувядающий" интерес зрителя к различным "грозным пневматическим аппаратам для оглушения скота" и прочим "знаменитым змеевникам и самой известной его особью- Черной Мамбой". Но как, многим понятно, цытируемые фильмы посвящены далеко не этому, и тем более не "работе киллеров", если говорить вообще-то о теме ветки и тем более о кино.
Если говорить о вообще, то все цитируемые здесь фильмы по большому счету посвящены далеко не этому, иначе бы пришлось освещять всякого рода документалку: ну там про Александра Солоника, или Сережу Новгородского Happy0196 И уж совсем тогда непонятна ваша логика упоминать здесь фильм "Самурай" он, что посвещен только работе киллеров? Tongue0011 И просьба к вам: реже упоминать слово "чудотворчество", ваши посты с актами дефекации и вас не красят и читателя порядком утомляют...

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS