ВЕСТЕРН....-кто быстрее и удачливее?
Автор Сообщение
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: ВЕСТЕРН....-кто быстрее и удачливее? / 27-07-2012 10:23
Судя по аватаре с героем фильма я понимаю, что мои мысли идут в разрез с вашим видением главных героев по фильму и реальных исторических людей. Ранее я ничего не читал и не смотрел по теме Томбстоуна. Моя реакция и суждения исходят из просмотра только этого фильма. Который не занимает в моем представлении достойного места.
Сюжет.
Обычный сценарий индийского кино. Большая семья, Бандиты,прищемили нос Шестерке( по фильму Айк), убийство брата, Большая разборка и Хеппиэнд.
Игра актёров.
Возьму Курта Рассела. Исходя из того что он сам рассказывает по фильму о себе, его позиция Босс т.е. ранее он наводил порядки пользуясь авторитетом. Обьясните как он из Босса стал Стрелком есть такой термин в вестернах? А когда на речке он попёр в психическую атаку я досматривал кино уже по инерции.
В коммерческом американском кино меня не интересуют рейтинги и суммы сборов. Это не показатель высокого уровня искусства. Если Вам нравится получайте удовольствие. Я пас.
Хотите насыпать мне угля за шиворот. Моё предпочтение:
Красота по-американски. Актеры Кевин Спейси и Крис Купер.
Фанат. Актер Де Ниро.
фильмы не попадают в категорию вестерна пишите в личку.
С уважением.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: ВЕСТЕРН....-кто быстрее и удачливее? - pumuru - 27-07-2012 10:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS