Внимание!!!На форуме порядочный человек!
Автор Сообщение
cykunovvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы Украина
Сообщений: 127
Репутация: 195
Внимание!!!На форуме порядочный человек! / 04-09-2012 20:03
Обычно тема звучит с приставкой "НЕ".А здесь - наоборот!Хотелось бы поблагодарить нашего брата moroz.av2010 за приятное общение,отзывчивость,профессионализм,желание передать опыт,возможность передать опыт,умение передать опыт,терпение,увлечённость техникой,увлечённость музыкой,... .
Этот список могу продолжать до бесконечности!!!Саня,спасибо тебе,я многому у тебя научился,многое ты мне посоветовал,кое-что,(не самое плохое в моей системе) я у тебя приобрёл,просто не хватает моих возможностей добавить тебе в репу "плюсов",поэтому и родилась эта тема.
Если кто-то хочет сказать что-то положительное - плиз,если тема неправильная - модераторы,удалите.Просто хочется что-то хорошее сказать об этом человеке!!!
Спасибо.

Воин,помни!!!Сохраняя честь своей части,ты сохраняешь часть своей чести!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S , Дмитрий Медведев , doom , spraga1 , Тибетский Ламер , eduard , kissa151 , quadrokot , 4p1l , seborbon , The PRODIGY , voronigh , Sirkon , lion , alex novik , avatar , etlik , Borman72 , moroz.av2010 , Konica , Сергій , ZVA72 , Sabretooth , ivan ivanov , AudioMan , svegra , o-leg , vadson , VLAD ST , Олег1965 , Буратино , dimoha.k68 , Sof , FIL65 , коляня , serg-o , меломан61 , voitart , forum


Сообщения в этой теме
Внимание!!!На форуме порядочный человек! - cykunovvadim - 04-09-2012 20:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS