Black Metal --новости и не только...
Автор Сообщение
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Black Metal --новости и не только... / 17-10-2012 21:50
Очень известная в андеграундных кругах и культовая для Греции, группа Kawir , выпустила в октябре свой 5 полноформатный альбом за 19 лет существования группы. Альбом получил название "ΙΣΟΘΕΟΣ (Isotheos)" и представляет собой мелодичный pagan/black metal c языческой, древнегреческой и античной тематикой песен. Достаточно пристально слежу за развитием этого коллектива, есть альбомы которые очень нравятся, например "Ophiolatreia" и "Epoptia", но есть и более слабые работы. Новый альбом группы "ΙΣΟΘΕΟΣ (Isotheos)", честно говоря превзошел все мои ожидания, такого отличного folk/pagan я от них не ожидал. Прекрасно сыгранный, четко продуманный по стилистике, с оригинальной, узнаваемой "кавировской" мелодикой и вокалом. Их предшествующие альбомы, не всегда радовали реализацией звука, чего не скажешь об этом новом альбоме, отличная вызвучка инструментов и вокала. Кто то может скажет, раньше звук был "true", а сейчас попахивает коммерцией, но как раз это мне и нравится в этом релизе. Любителям качественного pagan/black посвящается.

   
(Отредактировал 17-10-2012 в 21:51 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sharanton


Сообщения в этой теме
RE: Black Metal --новости и не только... - windir - 17-10-2012 21:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS