Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 29-10-2012 23:28
(29-10-2012 22:38)toctoctoc писал(а):  Треш как говориться старой школы,аж навеял настольгию.
Король Лич является хозяином и господином Плети .Lich King - Born Of The Bomb концерт 2012г.
Американцев Lich King знаю достаточно давно, года четыре уже слежу за их творчеством. Lich King считается одной из лучших thrash metal групп, так называемой второй волны олд скула. Неплохой, интересный thrash metal, продолжающий линию раннего Exodus, я бы сказал немного даже рваненький, какие то сбивки все таки у них присутствуют. Что касательно музыки, то вопросов практически нет, а вот вокальчик немного напрягает, местами истеричный он какой то, выдавленный, под конец альбомов, немного уже режет слух, особенно это ощущается на альбоме Toxic Zombie Onslaught. Нового альбома не слышал, а вот из прошлых лучший по моему "World Gone Dead" (2010), в принципе и дебютник "Necromantic Maelstrom" (2007) тоже вроде неплох, на фоне более слабого "Toxic Zombie Onslaught" {2008}. Все таки что мне у них несомненно нравится, так это артворк, классные у них облоги получаются. Да и музыка несомненно достойная.

           
(Отредактировал 30-10-2012 в 00:03 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: s2k


Сообщения в этой теме
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. - windir - 29-10-2012 23:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS