Фильмы в которых я сниался
Автор Сообщение
ШЕРЕХ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым - Закарпатье
Сообщений: 1 608
Репутация: 331
RE: Фильмы в которых я сниался / 19-11-2012 14:13
В тему, если о ней, как всегда, ещё не забыли Улыбка :

попался мне нынче клип Софии Ротару, который снимался у меня на площадке (Крымский "Спутник" начала 80-х кто помнит ? Biggrin )

Мучительное, я вам скажу, мероприятие. Единственно приятным моментом было распитие крымских (тогда ещё приличных) вин с Вадиком Лащуком - автором этой песни и достаточно типичные, но вселяющие надежду, рассказы режиссёра фильма о том, что этот фильм ( на рутрекере с названием "Монолог о любви" ) будет диско-революцией в нашем музыкальном кинематографе Happy0065
А далее - помнится фрагментарно и с трудом Party0016
Запарился я тогда ... Сначала нужно было разогреть публику, потом вопли какой-то запыхавшейся ассистентки : "Вы зачем включили Пугачёву? София Михайловна отказывается выходить из машины !"
Правда сама София Михайловна ничего об этом не упоминала и весьма даже согласилась, что Deep purple - вполне приличная музыка Happy0065
Сьёмки, правда, были организованы по всем правилам советской помпезности - в артековскую бухту даже загнали корабль, что бы с него запускать радиоуправляемый (Вася, ты меня слышишь ? Давай !) салют.
Правда длились они всю ночь и к концу (часов в пять утра), когда режиссёру после сьёмок на площадке, потом и на лестнице, ведущей на площадку, захотелось отснять ещё и танцульки прямо на набережной, я сказал, что аппарат они могут тащить сами, а я уже устал, бар всё-равно закрыт, и я хочу спать...
Поэтому жиденькую толпу на набережной они снимали без аппарата - кто-то просто хлопал в ладоши Улыбка а закрытый бар (Тарелка) тоже вошёл в клип (ножками стульев кверху Biggrin)

Но сейчас посмотреть приятно, чёрт побери, ностальгия-с..





Вадик Лащук, действительно талантливый композитор, написавший эту песню, умер, к сожалению, через какое-то короткое время...
(Отредактировал 19-11-2012 в 14:32 ШЕРЕХ.)

скажи мне - что ты слушаешь, и я скажу тебе - кто ты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK , WoWaN , VLAD ST , pleven


Сообщения в этой теме
RE: Фильмы в которых я сниался - ШЕРЕХ - 19-11-2012 14:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS