Самая красивая обложка (на ваш взгляд)...выкладываем фото
Автор Сообщение
Melcrelif Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 258
Репутация: 314
RE: Самая красивая обложка муз. альбома (на ваш взгляд)...выкладываем фото. / 21-11-2012 18:09
(09-11-2012 09:28)apr.kobra писал(а):  Cradle of Filth - The Manticore & Other Horrors.
Классный альбом,группа знает свое дело,да и картинка вдохновляетHappy0158
to apr.kobra, не могли бы по подробнее рассказать на что Вас вдохнавляет данная каритнка и кто художник, а то что-то информации ни где не могу найти?

Вот напрмер, обложка сингла Dolphin - Глаза, меня вдохновила на написание каритны, я не скажу что обложка достойна статуса Самая красивая, но меня она вдохновила.

(21-11-2012 14:42)apr.kobra писал(а):  Afflictive Emasculation - Obscure Slam Vomition
Последнее исполнение - просто бесподобно Улыбка
to apr.kobra, А в чем простите бесподобство данной обложки? Понятно что у каждого свои вкусы, но хотелось бы узнать Ваше мнение об этой обложки что Вас в ней привлекло?

Мне вот нравится Rainbow - Rising, очень красивая обложка с художественной точки зрения, вроде бы ни чего сложного, но привлекает к себе внимание, своей жизненностью, красочностью.
Pavlov’s Dog - Pampered Menial, изначально был куплен диск, только из-за обложки, никогда ранее об этой группе не слышал, но после прослушывания была приобретена еще и пластинка, и вот на ней оболжка представленна во всей красе, сама гравюра не из легких процессов и такого рода работы заслуживаю высоких оценок.

с ув. Melcrelif
(Отредактировал 21-11-2012 в 18:23 Melcrelif.)

Как прекрасно все то, что мы творим, но если бы, мы творили лишь прекрасное. (AlbusArt)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergey 61 , vitman , Джордж


Сообщения в этой теме
RE: Самая красивая обложка муз. альбома (на ваш взгляд)...выкладываем фото. - Melcrelif - 21-11-2012 18:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 28 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS