Black Metal --новости и не только...
Автор Сообщение
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Black Metal --новости и не только... / 03-12-2012 12:50
Послушал вчера немецкую группу Pantheion, альбом 2011-ого года "The Faustian Disciplines", просто не могу себя сдержать, что бы не создать "рекламную акцию" этим товарищам из Гамбурга. Как ни странно группе уже практически 20 лет, образована 1993 году, но только лишь в 2011 году, вышел их дебютный альбом. Изначально группа носила название Pantheon, но изменила название на Pantheion, что бы избежать конфуза, так как в США уже была достаточно известная группа с одноименным названием.
Веду этот рассказ к тому, что наконец то нарыл блэк металлический альбом, который не просто мне очень понравился, а даже можно сказать, что потряс, настолько я проникся этим альбомом и музыкой "хрицев" из Pantheion. Их музыка полна энергетики, все сыграно на сумасшедших скоростях, в тоже время она не лишена и мелодизма, фоновые клавишные создают некий эффект симфонизма, но не более, так как они аккуратно завуалированы под плотным гитарным саундом. Лидирующий вокал - скриминг, в припевах изредка проскакивает сочный гроул. Такой black metal я люблю, я бы сказал, что это изысканная конфетка, практически шоколадный "Трюфель", в безмерном потоке черного проходняка. Почитатели true & raw проходят мимо этого релиза, эта музыка не для вас.

           
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Black Metal --новости и не только... - windir - 03-12-2012 12:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS