Сериал "Доктор Хаус"
Автор Сообщение
vokhotin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтиар
Сообщений: 964
Репутация: 314
RE: Сериал "Доктор Хаус" / 15-12-2012 14:41
Сегодня 15 декабря в 3 часа утра закончил просмотр последней 22 серии 8 сезона. Какие ощущения после просмотра? Уверен, что всем знакомо чувство огорчения (сожаления) утром 1 января - праздник закончился и наступают серые трудовые будни... Аналогичное ощущение и у меня. Вместе с супругой каждый день после работы в течении месяца по 3 - 4 серии подряд... "на ура"! И вот этот праздник завершился. Грустно. Сериал заставляет думать, сопереживать вместе с героями, радоваться и огорчаться, и в то же время дает надежду на хорошее окончание. Хаус и гений и философ и негодяй... но главное, что он Врач с большой буквы.
А его цитаты уже "пошли" в народ:
-Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты;
-Все лгут;
-Мы что-то упускаем;
-Тебе нужен адвокат;
Сразу после окончания просмотра решил вспомнить 1 серию 1 сезона... молодые, талантливые и симпатичные ребята- хороший состав и потрудились на славу. Молодцы.
А 120 Gb сериала стирать не буду- уверен, что когда-нибудь обязательно захочется пересмотреть эту добрую "сказку".
С уважением.
(Отредактировал 15-12-2012 в 14:42 vokhotin.)

Мы проиграли настоящее, нужно думать о будущем
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , Made in USSR


Сообщения в этой теме
RE: Сериал "Доктор Хаус" - vokhotin - 15-12-2012 14:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS