Кому интересен стонер
Автор Сообщение
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 191
Репутация: 882
Кому интересен стонер / 15-02-2013 20:23
Друзья! А давайте, кто знаком - поговорим о стонере. Повод довольно банальный. Общался со многими маститыми меломанами и никто не знал о подобном направлении. Просто два примера: " Мой "учитель " в харде - человек, которому я очень многому обязан со времен становления истинного хард-рока, удивленно меня спросил: " Что ЭтоHuh" А ведь он меломан с 1965 года. (Понятно, что тогда этого просто не могло быть). Другой пример - Мой знакомый, который очень серьёзно собирает редкие релизы хард-рока, прог-рока, хард-н-хэви, прослушав альбом, который я ему предоставил - Dozer - In The Tail Of A Comet Disc 1, Madre De Dios Disc 2 - произнёс - это фантастика. Для меня эта "фантастика" началась с 2000 года, а ведь официально направление получило зелёный свет при формировании группы Kyuss, намного раньше.
Чем больше я вникал в стиль, тем больше я понимал, конечно и критиков почитывал, что толчком были незабвенные Cаббаты с альбомом VOL-4. По-моему мнению, кто этот стиль вкурит, тот от него никогда не откажется. Да, параллельно будут разные направления (для "старичков"), а вот любовь, думаю навсегда. Прошу высказываться. Честно говоря, может тема и была, но я не нашел.
(Отредактировал 15-02-2013 в 21:59 yura5161.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Morzh , s2k , Romm , ya.gabrenko , djon , matador , Sabretooth , Falerist , bossanova , begun , S`ema , radoni , Евгений1 , MCMXC a.D. , ingvar , NOMAD9 , serg68 , Zombie


Сообщения в этой теме
Кому интересен стонер - yura5161 - 15-02-2013 20:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS