Лучшие фильмы о зомби, по вашему мнению. Поклонникам зомби сюда
Автор Сообщение
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Лучшие фильмы о зомби, по вашему мнению. Поклонникам зомби сюда / 25-02-2013 00:28
Цитата:Как по мне так ”Зомбилэнд”, где то на троечку, не оправдал он моих ожиданий, по крайней мере REC_3, куда более интересней и смешней получился.
Лично меня, как ценителя именно оригинальной идеи таких фильмов, а именно напугать зрителя, держать его в напряжении, Зомбиленд приятно удивил в свое время и своей оригинальной изюминкой. Вполне взрослое кино, со всей изначально присущей этому жанру атрибутикой и вдобавок легким шармом юмора и прекрасно снятое к тому же. Кино понравилось. Совершенно противоположные ощущения у меня от REC_3... Кино напрочь утратило интригу прошлых частей. Предсказуемо - не то слово, многие хорошие фильмы предсказуемы, здесь другое, банально - не интересно!... В общем, фильм не захватил, досмотрел для галочки...

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Лучшие фильмы о зомби, по вашему мнению. Поклонникам зомби сюда - black label - 25-02-2013 00:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS