Сериал "Доктор Хаус"
Автор Сообщение
avtoritet1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 139
Репутация: 12
Re: Сериал "Доктор Хаус" / 19-04-2009 01:29
(18-04-2009 19:35)alex666 link писал(а):Супруга попросила скачать... и задело. Сегодня до 4 утра смотрел. Я говорю супруге - больше не могу, хочу спать. А она - спи, а я еще посмотрю. Пока насильно не выключил... Утром все проснулись с головной болью. А сериал действительно интересен, в нем много черного юмора и скептицизма врачей. Он еще раз показывает, что врачам нет дело до того - умрет пациент или нет. Они конечно пытаются вылечить... но если умрет, ничего страшного, главное что подписали все нужные бумаги и нам ничего не будет.
Хочу с Вами несогласится, мне кажется, что в этом сериале все таки бумажки это помеха которая мешает Хаусу делать его дело, направленное в первую очередь спасти человека которому несмогли или немогут помочь другие, может методы не всегда гуманны но зато результат почти Embarrassed всегда положительный, и поповоду что нету дела до того умрет или нет я думаю что все таки, дело есть.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS