Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие...
Автор Сообщение
Сергей C. Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Крым/Симферополь
Сообщений: 904
Репутация: 105
RE: Воскресенье,АукцЫон,Г.Сукачев,Кино и другие... / 17-06-2013 15:42
(16-06-2013 23:31)soundloverr писал(а):  Всегда считал Аукцыон неординарный группой, с тех пор как услышал их в конце 80-х. В 91-м, после концерта " Я стал предателем", группа, для меня приобрела статус " крутой " группы, вне национального признака. После " Девушки поют " и " Разин, Рим и Лев " группа Аукцыон, для меня прочно заняла позиции серьезных прогеров с элементами джаз-рока и приходили.
Всвязи с этим считаю (исключительно мое мнение ) что Аукцион не монтируеться в одной ветке с Сукачевым, Ключевым,БГ и другими альтернативщиками.
Соглашусь с тем,что АукцЫон неординарная группа,но не менее неординарными,например,можно считать так же и Петра Мамонова с его Звуками Му и Х.... Забей.И если у вас,лично,есть желание посвятить отдельную ветку,творчеству группы Л.Федорова и Гаркуши,не вижу препятствий для этого.А в данной ветке,если внимательно почитать ее первый пост,я предложил обсуждать музыку всех русскоязычных групп и и исполнителей любых жанров,и каждый пусть пишет в ней о своих привязанностях и предпочтениях без каких-либо ограничений.




(Отредактировал 17-06-2013 в 15:54 Сергей C..)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mamon , Алекс1965


Сообщения в этой теме
RE: Воскресенье,АукцЫон,Г.Сукачев,Кино и другие... - Сергей C. - 17-06-2013 15:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS