Какой фотоаппарат и объектив выбрать???
Автор Сообщение
ШЕРЕХ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым - Закарпатье
Сообщений: 1 608
Репутация: 331
RE: Какой фотоаппарат выбрать??? / 30-07-2013 17:39
(30-07-2013 16:48)Mobilom писал(а):  ШЕРЕХ - а на блинчик полярики бывают ? а то тоже хочу прикупить на NX-10 30 мм .
там 37мм резьба - бывают, конечно. NX-10 - перепрошьёте - все функции станут как у 11 - это маркетологи Самсунга поначалу пожлобились.
Я его только с 30 и юзаю - иногда только ставлю через переходник мануальные фиксы, которых у меня много и если охота их тащить с собой.
Новые стёкла у Самсунга - цены бредовые : весьма сомнительный пластмассовый 45/1,8 стоит почти как добротный кеноновский 50/1,4, а на новый бессмысленный Самсунг-Гэлэкси - без кнопок управления, но с андроидом на экране как у смартфона, в Англии обьявили цену 1300 паундов.
Но лицензию на байонет не продают никому из сторонних производителей стёкол, кроме мануального Самьянга - всё хотят охватить сами, хотя светлые стёкла профи-уровня им явно не под силу.
Это при том, что продажи 10 и 11 и так провалились из-за недоверия публики, хотя аппараты хорошие, а алгоритм цветопередачи выдурили у Пентакса.Biggrin
(Отредактировал 30-07-2013 в 17:48 ШЕРЕХ.)

скажи мне - что ты слушаешь, и я скажу тебе - кто ты.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Какой фотоаппарат выбрать??? - ШЕРЕХ - 30-07-2013 17:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS