Явление современного High-End, как смерть винтажа...
Автор Сообщение
parasound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 893
Репутация: 247
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... / 18-08-2013 09:04
Можно сколько угодно оплакивать смерть винтажа или обмывать рождение High-End, практически от этого пользы ноль. Как и большинство на форуме, я пытаюсь балансировать на грани своих финансовых возможностей, пытаясь при этом найти наиболее лучше звучащий аппарат. И мне пофик, винтажный он или современный.
Наиболее привлекательная для меня техника 90-х г. Уже нет болезней древних микросхем и транзисторов, хорошие конденсаторы, регуляторы..., мультибитники, АС. И все это более менее доступно. Позднее цены на все хорошее улетели в космос. На более древнее я еще сам не созрел, и заставлять, подгонять себя не буду. Если оно мне нужно, то со временем само придет.

Я знать не хочу ту тварь кто спалит это небо (с) Наутилус Помпилиус
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Hi-End , VladimirNB , quadrokot , alex23 , Andrey1971 , синоптик , Дмитрий Медведев , alex0665 , Yuri S , thunder , Sound-YP , petr.solo1223 , arcam , Alex_Noise , Джордж , Спэйс , apr.kobra , turner , Sheridan , FiLiN


Сообщения в этой теме
RE: Явление современного High-End, как смерть винтажа... - parasound - 18-08-2013 09:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS