Величайшие гитаристы всех времен и народов
Автор Сообщение
aligator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 443
Репутация: 620
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов / 04-09-2013 15:44
(04-09-2013 11:21)kergelen писал(а):  Спешу уведомить мистера Крокодила, что ни я, ни, тем более мьсе Кергелен ни в коем разе не обижаемся ни на что. Близко к сердцу я тоже всё это не принимаю, а вот Кергелен принимает, но, повторяю, ни в коем разе не обижается ни на кого.

Не Фрипп с Хеммиллом плохие музыканты, болото хвалить не хорошо. Кстати, и о первом и о втором у Кергелена имеются отдельные ветки на этом сайте, посетите.

P.S. Чего бояться честному человеку? Ну-ка?...... а вот это правильно, вы и сами догадались.....- не честных человеков, ибо наша сегодняшняя жизнь (а у нас тем более), больше любит их.
Мьсе Кергелен,может хватит называть меня мистером Крокодилом?
Надоело уже,это у вас шутки такие? Юмор такой саркастичный? Или это холодная,злобная реакция на что-то ранее задевшее вас?
Я с вами нормально, дружелюбно общаюсь,без никаких ножей за спиной.А вы как то не очень адекватно реагируете на все это. Будьте спокойнее и не ставьте себя выше других,это не красиво и не пристойно по отношению к другим.
Я не хуже вас разбираюсь в музыке,музыкантах и звуке.

P.S. Не бояться их надо,а остерегаться и не связываться вообще.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов - aligator - 04-09-2013 15:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS