Величайшие гитаристы всех времен и народов
Автор Сообщение
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 158
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов / 05-09-2013 20:40
Да нет-же, этот парень (Бакэтхэд) играет очень хорошо! Правда его музыка предельно проста, ну да не в этом дело. Наиболее сильное впечатление производит ведро на голове, это прямо по-кергеленовски (я серьёзно!), а вот маска на лице - это зря. Нет лица - нет человека. Ещё как-то не ловко выглядет его манифест о ''куринном холокосте'' (это я в википедии только что прочитал), как-то два этих слова, поставленные вместе... Я и сам с удовольствием кушаю куриц, и Кергелен тоже кушает, да ещё как? аж урчит. Но если он вздумает жрать человечину - я его убью.
Но техника игры у него просто потрясающая, я бы никогда так не смог, хоть мои руки выглядят точно как у него, один в один.

Как-то раз привели к Александру Македонскому человека, умеющего попадать чечевиченкой в ямку с очень большого расстояния. Поразился Александр великому мастерству этого человека, и приказал наградить его по-царски: подарить ему целый мешок чечевицы.

(05-09-2013 19:27)alex-rael писал(а):  Правда, сам я вважаю Хендрікса просто оригінальним віртуозом
Совершенно не верно.
(Отредактировал 05-09-2013 в 20:45 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов - kergelen - 05-09-2013 20:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS