Величайшие гитаристы всех времен и народов
Автор Сообщение
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 161
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов / 09-09-2013 14:13
(09-09-2013 13:50)alex-rael писал(а):  Спитайте в Кергелена, що він думає про гру Клептона в Cream? Дуже цікаво.
А Кергелен ничего не думает, он вообще редко думает, ему это вредно. Кримовский период Клептона - это всё, что есть настоящего у этого музыканта. Его последующая многолетняя деятельность не для таких, как Кергелен, слишком много сахару, как в Манилове. Я уже давно хочу открыть ветку о Cream, да что-то у меня смелости не хватает, страшно мне перед вами здесь выпендриваться, страшно.



Думаю, что Клептона просто Хендрикс напугал, аж до укакивания напугал. И плохо то, что Клептон испугался (трусливый, собака). Он зарёкся вообще погружаться в гитару, да ещё потерял Брюса и Бейкера! Утратив этих двух - он потерял всё. Думаю, что зарождался он, но недородился.

Здесь много пишут об этих, ''новых'', по большей части американских мальчиках, вышедших из респектабельных семей. Не в семьях рождаются художники, они вылазят прямо из болота! Всякий раз, как нам с Кергеленом приходится наблюдать настоящего художника, нам со всех сторон слышится это страшное булькание. Оно безобразное такое, это булькание. Но ведь это самое ''безобразное'' - это в сущности всё, что есть стоящего в маленьких, двуногих проходимцах, которые нелегально заселили чужую планету и никак не хотят платить за проживание.



No Comments.




Такого в видимой природе нету. И если Пейдж по той река на лодке, то здесь это и вовсе вплавь, а это две большие разницы.
(Отредактировал 09-09-2013 в 15:09 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex-rael , nord1663


Сообщения в этой теме
RE: Величайшие гитаристы всех времен и народов - kergelen - 09-09-2013 14:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS