Давно на живом концерте были?
Автор Сообщение
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Давно на живом концерте были? / 18-10-2013 17:03
Вот не люблю я рєп Tongueв целом и в разных его проявлениях, но как говорится из всякого правила бывает исключение, вот на концерте одного из таких исключений я вчера и поприсутствовал.
Американский коллектив P.O.D. («Payable On Death» - «Выплата в случае смерти») из Калифорнии работает в стиле рэпкор и нью-метал. В Киев собирались приехать ещё в прошлом году, но чёто там не срослось и вот приехали год спустя. С учётом того, что перед ними выступали ещё 2 группы (наша Point и америкосы Drowning Pool) концерт начался с опозданием где-то на часа полтора, мы с приятелем собирались посидеть до пол 12 и рвануть на последние метро, НО, как только начался концерт мы сразу забыли о своих крамольных планахShocked. Вот вроде и сам музыкальный жанр не особо, и лажа со звуком под конец выступления пошла, и концерт затянулся (закончили в пол первого ночи) а тут ещё трудовой день и концерт на кануне, но всё это вдруг улетает в жо.. и ты получаешь ни с чем не сравнимый кайф от эмоций переполняющих тебя, от радости людей стоящих вокруг тебя, от той энергетики которая буквально льётся со сцены… что тут сказать, просто на таких концертах ты понимаешь что такое настоящий «кач», «драйв», профессионализмHappy0065. Однозначно один из лучших концертов в этом году!Happy0144
P.S. Drowning Pool тоже очень хорошо выступили, понравились своей открытостью и общительностью… но в первую очередь конечно музыкойHappy0158 Да и ещё, я побывал на тысячах концертов, но ни разу не видел чтобы наряду с медиаторами и барабанными палочками в зал бросали малый барабан с афтографами!!!Smile 2

       
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Давно на живом концерте были? - Эдди - 18-10-2013 17:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS