Автомобильная жидкость для омывателя
Автор Сообщение
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
Автомобильная жидкость для омывателя / 11-12-2013 13:10
Понимаю, что немного не по теме профиля форума, но никуда не деться от реальности. Мы все в какой то степени еще и автомобилисты и автомобиль вошел в нашу жизнь не в меньшей степени чем Аудио и если для многих Аудио это хобби, то автомобиль является уже важной необходимостью.
В этой связи небольшая просьба:
Кто какую использует жидкость для омывателя?
Кому то вопрос покажется банальным, но проблема в том, что не все так как нам гласят наклеенные этикетки, а порой о вообще ничего не гласят. Из своего огромного опыта знаю, что плохая жидкость воняет спиртом или самогоном, запах которых частично приглушен ароматическими отдушками. Бывает что зальешь, пока доеду до Киева(125км) глаза слезяться и легкая головная боль, усталость. Однажды даже приходилось проходить тест на алкоголь, когда остановил дорожный патруль для проверки документов. Я то уже принюхался как говорят, а они учуяли запах перегара, когда я опустил стекло подавая документы.
Вопрос в следующем:
Что кто заливает и почему, с конкретными названиями и описанием причины.
Походу можно свои случаи из жизни, анекдоты, шутки, так как вопрос намного серьезнее чем кто то себе представляет.
Всем отписавшимся заранее - СпасибоLove0030
(Отредактировал 11-12-2013 в 13:11 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Aram


Сообщения в этой теме
Автомобильная жидкость для омывателя - Comandante - 11-12-2013 13:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS