Опрос: Голосуем за любимые альбомы Black Sabbath !
Black Sabbath - 1970
Paranoid - 1970
Master Of Reality - 1971
Vol 4 - 1972
Sabbath Bloody Sabbath - 1973
Sabotage - 1975
Technical Extasy - 1976
Never Say Die - 1978
Heaven And Hell - 1980
Mob Rules - 1981
Born Again - 1983
Seventh Star - 1986
The Eternal Idol - 1987
Headless Cross - 1989
TYR - 1990
Dehumanizer - 1992
Cross Purposes - 1994
Forbidden - 1995
Не голосую ни за один альбом !
[Показать результаты]
 
Black Sabbath - творчество отцов металла !
Автор Сообщение
eclipse Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 165
Репутация: 198
RE: Black Sabbath - творчество отцов металла ! / 04-01-2014 16:52
Цитата:Ну во первых, вы - не музыкант, и это видно по вашим рассуждениям.
На сколько я знаю - вы точно не музыкант, но тем не менее вы ставите свою оценку "что такое музыка" очень высоко. Если вам интересно, то у меня классическое скрипичное образование, так же играю на клавишных, басу, гитаре ударных, занимался вокалом, играл классику, поп, рок. Я не утверждаю что я хороший музыкант, но из каких кирпичей строится музыка я в отличии от вас понимаю Wink
Цитата:Первенство и есть высшее проявление всякого искусства, последующее уже столь и важно.
Даа, и с таким подходом вы оцениваете музыку,Shocked Кто первый встал - того и тапки Happy0196 Музыка не спорт, и слово первенство тут не уместно, музыку оценивают по тому что слышат, вот и я слышу BS сырой и BS зрелый, у всех музыкантов есть взлёты и падения, но молиться на памятник - это не для меня
Цитата:Если вы хотите быть подлинным меломаном, вам придётся погружаться и в другие сферы искусства, это неизбежно, но ещё более вам придётся смотреть на вашу любимую рок-музыку во всех плоскостях, во все эпохи. И тогда вы сами переголосуете за вторую половину шестидесятых и первую семидесятых. Здесь не во вкусах дело, это объективная реальность.
Давайте не будем выходить за рамки темы, а то я тоже пошлю вас в восьмидесятые, уверен, вы очень много тоже интересного не слышали, там своих новаторов хватало. А с ранним BS я хорошо знаком, у меня практически все диски их есть, но одни слушаются часто, другие крайне редко, соответственно одна музыка группы интересна, другая не очень, я же просто первенство с искусством не мешаю, сами BS не скрывают что начинали как любители, отсюда и три аккорда, только я когда это слушаю, не занимаюсь самовнушением что это гениально
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1 , Kantor , yura5161


Сообщения в этой теме
RE: Black Sabbath - творчество отцов металла ! - eclipse - 04-01-2014 16:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS