Помогите купить усилитель в Самаре
Автор Сообщение
rufus Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 395
Репутация: 348
Помогите купить усилитель в Самаре / 06-01-2014 17:09
Здравствуйте друзья из России. Я к Вам с такой просьбой, есть в славном городе Самара один человек, который обладает очень интересующей меня вещью. Вот она : http://www.hi-fi.ru/auction/detail/784991 Зовут этого человека Дмитрий, телефон его 89272604611. Я ему звонил, писал смсочки и на почту, но узнав, что я из Украины, ответы получал невнятные и расплывчатые, даже не знаю почему, может у него бендеровцы родственников съели хз. Но усилитель мне этот очень нужен!!!!
Суть просьбы : выяснить реальность наличия, состояния и конечной цены, убедить Дмитрия, что это не килограмм колбасы и продавать его он будет до второго пришествия, внушить ему необходимость пересылки данного усилителя в Белгород, на имя моего (Вашего) друга наложенным платежом.
Торжественно обещаю, что не обману Вашего земляка ни на копейку и в моем лице Вы, помимо моей безграничной благодарности, заимеете преданного друга в Харькове (мало ли что), или финансовая благодарность.
(Отредактировал 06-01-2014 в 17:50 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Помогите купить усилитель в Самаре - rufus - 06-01-2014 17:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS