Кому интересен стонер
Автор Сообщение
soundloverr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 826
Репутация: 286
RE: Кому интересен стонер / 11-02-2014 11:29
(11-02-2014 02:11)miklespr писал(а):  
(11-02-2014 01:33)soundloverr писал(а):  Множество групп с 1969-75 играли стиль, который можно назвать, как прото-стонер . И их несколько десятков. Но если, отпя возвращаться к Black Sabbath, как зачинателям, то самым стонера концертом является Sabotage и частично Vol.4.
А может первый и третий? Vol.4 - так это чисто прото сладж-металл. А в Саботаже стонерского ровно столько, сколько треша в Modern TalkingBiggrin
Я не большой знаток творчества Модерт Толкинг, поэтому не могу дискитиоовать о проценьном содержании Треша, в их творчестве. Как по мне то это trash 100%.
Как же я не совсем уверен, что реально надо копаться в поисках корней, того или иного стиля. Но мне кажется, это, интерасным.
Так вот, композиции The Thrill of it All и Hole in the Sky. Если бы Вы послушали в первый раз, без, акцентинировки на год выхода, к какому стилю Вы бы отнесли ?
Так же на данный мометт, произошло такое шмешание стилей и жанров, что сложно классифицировать однозначно.
И в завершении, как я уже писал выше, первых 3-и, Блак Саббат, на мой взляд, думовые.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кому интересен стонер - soundloverr - 11-02-2014 11:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS