а в танки кто играет?
Автор Сообщение
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: а в танки кто играет? / 21-05-2014 13:36
Scared0012Scared0012простите..блин... я ничего не понял Ashamed0002Ashamed0002Cry
поясните обычным русским-без компьютерных терминов Evilgrin0041
Цитата:Значит Вы ещё не видели нормальных ботов, которые вывозят за бой воинов и основной калибр....
что и кто выводит?-и что оно кому дает?-jgsn,-деньги,опыт?-так их вроде не перевести на основной акк.....?
Цитата:Немного покатал бота на КВ-1. Бот реально играет лучше некоторых членов команды
а зачем он нужен(сей бот для основного акка?)
Цитата:Вот, кстати, бой пару минут назад - пусть скажут мне что это плохо для обычного игрока, не то что для бота.
BORMAN72--это бой вашего бота?--или чей то?бот сей--что он дает дает для основного акка??
Цитата:Свежий бой бота, офигел сам, 5 фрагов увели из под носа(команда шустрая попалась) а так был ещё и воин
тот же вопрос?
пока не понимаю сути ответов--как то оно маразматично...
может я не правильно пониманию..
..думаю так-если в команде появляется неиграющий игрок(по каким то тех-,мех-,хряк-, глюк, -причинам-который своими действиями(а вернее --недействиями в игре команды)) приводит ее к каким-то результатам(чаще--поражениям команды)!-вот то и есть бот!Mad0228
(Отредактировал 21-05-2014 в 13:46 sharanton.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: а в танки кто играет? - sharanton - 21-05-2014 13:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS