а в танки кто играет?
Автор Сообщение
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: а в танки кто играет? / 21-05-2014 16:58
Ох какие страсти разгорелись!
На многие вопросы здесь уже ребята ответили, не буду повторяться.
Можно многое сказать, что бот это некрасиво, неспортивно, неправильно и т. д. и т. п.

Скажу Вам всем кратко смотрите на это всё проще.
Это как игры в кошки-мышки с родным государством.Вы что всю жизнь были честными, и пока вас грабили правители и феодалы никогда не отматывали счётчики на электричество или воду, не пиз....ли с работы кусок какой-то там продукции, что бы прокормить семью, пока вам обещали красивую жизнь?
Я утрирую, но отвечу за всех -каждый как-то изворачивался, иначе уже давно грыз бы подоконник.
Вот очень похоже и с игрой. Игра построена так, что без вливания денег хрен поиграешь( ангары, экипажи, прем и прочие плюшки).
Когда я покупаю прем технику, я вкладываю живые деньги, покупая машину, которая мне нравится. Проходит некоторое время и ВГ режет машину в хлам. То же происходит и с прокачиваемой техникой.

Вам обидно?
Мне да!
У меня кто-то спросил мнения, нужно что-то нерфить за что я вложил в игру деньги?
Это спортивно и честно?
НЕТ!!!
Поэтому мне пофиг, если я отолью у картохи часть к5акого-то игрового имущества и совесть меня мучить не будет т. к. игра уже давным-давно превратилась В ХЛАМ со статистами, педобирами, школьниками и тупыми нерфами.

Никогда не пользовал ботов, считал обузой команде, но этого бота использовать не стыдно-доказательства я приводил выше.
К тому же повторюсь, ВГ по умолчанию одобряет ботоводство им онлайн любой ценой, медальки и награды они тоже очень любят.
Иначе не было бы этих быдло-акций с наплывом школоты - всем вам это до боли знакомо.
Вот.Ashamed0006

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sharanton , бандит , uncle A


Сообщения в этой теме
RE: а в танки кто играет? - Borman72 - 21-05-2014 16:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS