а в танки кто играет?
Автор Сообщение
legion Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 310
Репутация: 159
RE: а в танки кто играет? / 24-05-2014 00:16
(24-05-2014 00:02)Borman72 писал(а):  
(23-05-2014 19:40)sharanton писал(а):  и снова ползунок!
в этот раз поставил вместо дырокола фугасочку
А мне вот не хватило терпения на нём рысачить, так быстро деревья мелькают, мозг не успевает обрабатывать инфуУлыбка
А если сурьёзно, именно орудия и не понравились, да и, несмотря на свою броню, слишком лёгкая цель - кружат все.
Не смог -продал... Sad
Чичас страдаю на АТ-8...
А из выкачанных англиков больше всего понравились Алекто, Матильда и Кромвель. Ща качаюсь на Блэк Принса и ФВ-304(ПЕРВАЯ моя АРТАУлыбка )
Дали будэ...
Я тоже ат2 когда-то вкачал, но потом не выдержал и продал. впринципе ПТ неплохая и при стечении обстоятельств на ней можно дико нагибать и карать оленей которые даже не знают куда ей стрелять надо. Но уж очень много боев сводтися либо к тому что пока доехал команда победила и стрельнуть не успел, либо наоборот все слились и тебя окружили и расстреляли...
Но уж очень ФВ хочется и вот снова вернулся к ветке. с повышением уровня броня игрет все меньшую роль, но все-же ездить можно. сейчас на АТ7 катаю. из плюсов - пушка сбоку и ХП много))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Borman72


Сообщения в этой теме
RE: а в танки кто играет? - legion - 24-05-2014 00:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS