Последний LP-альбом, который я купил
Автор Сообщение
Джордж Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 707
Репутация: 434
RE: Последний LP-альбом, который я купил / 15-06-2014 12:45
[/quote] Но ведь за одну только "Strange Kind Of Woman"(которой,кстати,нет ни на одном номерном альбоме команды) можно и нужно иметь этот отличный альбом.ИМХО.Party0012
[/quote]

Прошу прощения за оффтоп еще раз - я то как раз и писал, что "Strange Kind Of Woman" им здорово удалась Party0012 Ради нее альбом и имею. Но в качестве эталонного концертного альбома того периода рекомендую всем "In Concert", который, правда, вышел уже в 1980 и для все тех, кто услышал "Джапан" в год выхода по сути никак не ассоциируется с эпохой. Кстати, приобрел недавно переиздание на виниле - из-за ограничения по времени туда вошел только 1972 год (1970 остался за бортом). Зато есть приятное дополнение - сингл с песней "Люсиль", которую ДП исполнили на бис. И еще хочу поделиться радостью от двух синглов с Гилланом: один с Айомми, другой - с ДП (вещь, которая не вошла в последний альбом).

           
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: bobbox , Володя , lekha.alex60 , tashik , ironman71 , TwinPigs , element , karayan , Спэйс , V.Tokmenko , VAdios , dmitriy demon


Сообщения в этой теме
RE: Последний LP-альбом, который я купил - Джордж - 15-06-2014 12:45
RE: Latest records purchased. - orp59 - 25-05-2016, 16:05
RE: Latest records purchased. - SomS - 25-05-2016, 16:22
RE: Latest records purchased. - SomS - 25-05-2016, 16:24
RE: Последний LP - Autsaider - 25-05-2016, 16:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS