Клуб любителей кофе
Автор Сообщение
andrijstudent Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 135
Репутация: 91
RE: Клуб любителей кофе / 24-06-2014 15:42
Мені виходило з доставкою до 300 дол. за 5 фунтів (2,3 кг). Порівняно з вашою ссилкою десь на 100 менше. Є дешевші варіанти. Штука така, що ціна на цю каву залежить від розміру зерна. Я брав приблизно 9-10мм. Всі зерна однакові і масляні на вигляд. Читав, що є більше зерно, але його викуповує Японія. Кава з легким присмаком шоколаду та чорносливу, без кислинки і гіркоти. Дуже нейтральна. Присмак після неї
майже не відчувається. В хорошу каву завжди додаю вершки, так як вони розкривають весь аромат, бо кава коли свіжа, на мою думку, дещо агресивна.

(24-06-2014 15:09)tern005 писал(а):  
(22-06-2014 22:30)Comandante писал(а):  Например?
Что вы все время опасаетесь выглядить PR-щиком?Biggrin
Вернее, не хотите, что бы вас приняли за такового.

По поводу illy и lavazza: доступность, проверенный годами вкус, который устраивает многих.
А вообще, плохо у нас работает маркетинговая служба крупних торговых кампаний, а точнее, не работает вовсе. Вот и пьет подавляющее большинсво населения, жаленые жолудиBiggrin
У меня сложный жизненный путь, часть из которого связана с журналистикой, я на уровне рефлексов привык избегать рекламы, за которую мне не платили Biggrin

Давайте в личку?

П.С. В пиаре кофейной темы я заинтересован очень сильно, но никак не финансово Улыбка - чем больше будет продвинутых любителей кофе, тем больше будет предложения. Мы наблюдали это в Москве (когда-то там было много друзей Улыбка ) за последние 3-4 года, где пошел расцвет и бум кофейной тематики, и там сегодня можно купить почти любой кофе на любой вкус, без проблем, а в Киеве все еще надо помучаться, чтобы хотя бы нормальный пить.
Колєги, хочу вставити свої 5 копійок. Я в Тернополі живу і все крім їжі купую в інтернеті. Бо добрі люди в Україні все множать на 2, або на 3. Мені здається, що є достатньо інфи, щоб зробити висновок з будь-якого питання і потратити касу з розумом. Тому, мучаємось в голові, а місце проживання не має значення. Ну, хіба село далеко від цивілізації.
(Отредактировал 24-06-2014 в 15:50 andrijstudent.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tern005


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей кофе - andrijstudent - 24-06-2014 15:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS