Отдам просто так или приму в дар
Автор Сообщение
attic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 31
Репутация: 188
RE: Отдам просто так или приму в дар / 17-07-2014 18:18
Внимание! Чистка моей CD-коллекции продолжается! Большая, нет, просто огромнейшая просьба подходить к вопросу правильно, грамотно,
без нервного состояния "хапнути, аби було" и поэтому читаем очень, очень, очень внимательно следующие две строчки:
Выставляю одним лотом, DJ-лот из 5-ти дисков отдам в хорошие руки, одни! Сделаю большой приоритет для людей, которые в "Темме"!
Только Нова Почта! Транспортные расходы за счет получателя!


Уникальные диски умопомрачительных парти в ночных клубах!
Все диски без бумажной полиграфии и коробочек, не CD-R! заводское литьё! отпрессованы в заводских условиях с высокой заводской покраской,
стоят все соответствующие маркировки и штампы заводов изготовителей!

Строго для личного применения тех или иных ведущих ДиДжеев, скорее всего это были их личные, проплаченные
заказы на изготовление их собственных микс-работ для ночных клубов в виде дисков для внутреннего применения на момент выступления в том или ином клубе,
на каждом диске стоит пропись Not for Sale * promotion only!

Диски в своё время мне отдала моя сестра на хранение, сейчас ей это не надо, у ней др. бизнес!

Итак, если есть тут люди, тесно связанные с этими вещами конкретно! пишите в личку...!

DJ-лот:
1 - Dj AMR: Walk an Egyptian. PRO*EKT Осень 12 марта, суббота. Total time: 58:24 Non-Stop Music (matrix: LP-2005/040 IFPI LG66. Not for Sale * promotion only!)
2 - Dj Kurtis Mantronik: Facetin'Art. PRO*EKT Осень 27 ноября, суббота. Total time: 55:01 Non-Stop Music (matrix: LP-2004/015 Not for Sale * promotion only!)
3 - Dj Паша Кореец: Imperia Party. Проджект L'ETO. Официальное закрытие проекта. Total time: 63:26 Non-Stop Music (matrix: LP-2005/082 IFPI LG66. Not for Sale * promotion only!)

+ бонусный CD-R с заводской накаткой полиграфией:
4 - Dj Melory: Rose & Roses Night * cafe ROSET 15.12.05 C участием Проджект L'ETO. Total time: 55:01 Non-Stop Music (matrix: CO168V CD-R. Not for Sale * promotion only!)

5 - Dj Duck Rock, Japan ~ Martell Voyage: Tokyo. PRO*EKT Осень 4 Марта, пятница. Total time: 79:56 Non-Stop Music (matrix: LP-2005/039 IFPI LG66. Not for Sale * promotion only!)
Позиция №5 - работа японского DJ, некоторые его трек-миксы просто реально вышибают мозГ на крутых поворотах и больших скоростях!
Внимание, людям не имеющим навыков профессионального вождения, строго запрещено ставить диск в свои "кары" на скоростных трассах/автобамах!
Таки японцы тоже умеют отрываться не хуже нашего! Я лично уже не помню, что есть именно в этой работе, но на всякий случай прописываю эти вещи!



....а шО делать, у каждого коллекционера настает кризис, кризис места на полочках, непонятки и раздражительная ситуация с близкими, которые страдают от этого всего "хлама", + еще этот вечно не прекращающийся ремонт квартиры.... Sick0010 Happy0196
продавать не буду, а подарить - подарю! Кто не понимает таких вещей, тот просто по другому дышит и у него другие ценности!

так, что вот такие пироГГи! )

всем хорошего настроения! Party0012
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg01 , Super.f88 , thunder , Skazzzzzzzzza , iennna


Сообщения в этой теме
RE: Отдам просто так или приму в дар - attic - 17-07-2014 18:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS