Кто из нас небезразличен к велосипеду.
Автор Сообщение
baheba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Файне село Ялта
Сообщений: 4 000
Репутация: 202
RE: Кто из нас небезразличен к велосипеду. / 01-09-2014 07:50
etlik Будете ставить мотор,то ставьте взад,спереди разобьёт вилку,я тут встретил местного знакомого е-байкера с разодраной правой стороной,говорит разламалась вилка на скорости 30км/ч,правда у него мощный ДД.
У меня в планах самому сделать двух-подвес и сварить моно-раму с одной трубы для укладки аккумов,но не могу найти небходимой прямоугольной алл. трубы,вернее она есть,но за тридевять земель.Ну и приоритетом должен стоять миннимальный из возможного вес,потому как делать мотоцикл как на форумах-нафиг нужно.Сами прогулки на е-веле очень интересны,ездить можно везде ведь он не рычит и с самой миннимальной скоростью.Выбирать езду с педалированием или без-уже дело каждого,если местность равнинная и покрутить педали приносит удовольствие,то одно дело,а если горы и приходится пыхтеть как паровоз,то или помогать мотором или вовсе довериться его тяге.В общем тут много всяких моментов и один не маловажный это надёжность конструктива,опять же если доставляет удовольствие поразбирать и смазать трущиеся детали(а их в веле не мало)-одно,а если как сейчас у меня из механики только два подшипника в переднем колесе и два в заднем,то и уход сводится к миниммуму.
(Отредактировал 01-09-2014 в 07:51 baheba.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кто из нас небезразличен к велосипеду. - baheba - 01-09-2014 07:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS