а в танки кто играет?
Автор Сообщение
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: а в танки кто играет? / 29-09-2014 22:10
Францы непросты, конечно, но нет никакого желания оставлять их в ангаре. Если придутся к душе, оставлю АМХ 50 100, ДЕВЯНОСТИКА и бата.
Пока же давлюсь амх м 4 45 - вот уж кактусина. Я не могу, будучи в топе, пэтэшить на тяже, совесть не позволяет. Но на передовой его выносят на раз-два. У меня был единственный бой, в котором чуть-чуть недотянул до М и не получил ни одного пробития, будучи на острие атаки. Но это жуткая редкость... В остальных боях хочется выть на луну... Пробитие есть, урон копеечный, сведение ужас, косость невероятная, дпм кошмар, броня - промолчу лучше... Mad0228
Осталось набить 30К до АМХ 50 100, но хочется М взять и с огромной радостью продать...

Хотел бы задать новую тему. Есть ли у кого случаи, когда "прохавал",вплоть до полюбил, танк только со второй попытки?
У меня такое было с D.W.2, В1, Т-43, Т25/2, W.K.36.01H и другими.
Некоторые раскрываются только на голде, чего в отрочестве не понимал, некоторые под определённую тактику.
Но поиграв год, понимаешь старую технику лучше...

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: а в танки кто играет? - Borman72 - 29-09-2014 22:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS