а в танки кто играет?
Автор Сообщение
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: а в танки кто играет? / 14-10-2014 12:20
Цитата:Очень удобный!
За его пушку с невероятным углом склонения вниз я готов простить ему и слоупочность и маленький боезапас.
На буграх эта машина творит неописуемое - враг видит маленький кусочек рубки и огромное дульо...
Обожаю её - хотя поначалу люто ненавидел, даже не выдержал пыток(на сток пушке) и задонатил, в первый и последний раз, на борща.
Представляю, как эмиль нагибал до среза маскировки...
вот как раз эмилю и недолго удалось понагибать! Ибо ,как только он появился в германских ветках-сразу пошло соплежевание и слезовыделение у играющих на *барабанах*Так как после попадания эмиля в их барабанное чудо-оно еле двигалось или еле стреляло!Мне очень нравилось на нем играть-но, стоит ему попасть в засвет ,да еще и при наличии арты в команде врага-все!Да это касается не только эмиля! -хрякнули и FV215-183(качал-качал до него-осилил!,-щас и играть на ней не хочется! Cry)Класс ПT-CAY, по сути-просто уничтожили с хряком маскировки! и обнаружением после выстрела оной!
Цитата:Реально фановый режим подогнала картоха, буду скучать. Так, когда шли сливы, хоть на гонках отдыхал...
Конечно ИМХО!-но мне ,вот совершенно не понравился этот режим! идиотская беготня в духе нид фор спид
А вот действительно классные режимы перестали существовать!-это исторические бои! и нация против нации( их только вот надо было сразу правильно картошке баланснуть!)
(Отредактировал 14-10-2014 в 12:28 sharanton.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: uncle A


Сообщения в этой теме
RE: а в танки кто играет? - sharanton - 14-10-2014 12:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS