а в танки кто играет?
Автор Сообщение
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: а в танки кто играет? / 14-10-2014 13:39
(14-10-2014 12:20)sharanton писал(а):  идиотская беготня в духе нид фор спид
Да всё в нашей жизни и рассчитано на вкусы и предпочтения Улыбка
Кто-то любит блондинок, а кто-то брюнеток, а некоторым пофиг - лишь бы стройная была.... Wink
В футбол сыграл одну игру - не пошло, в исторических также - выдержал пару боёв, а на гонках гонял с удовольствием.

А за ПТ класс давно уже ясно - его прибили. Понимаю, что было дикое стоялово, но не этим нужно было резать.
На данный момент достаточно одного - карты совершенно непригодны для ПТ. Туннели и складки, выпиливание растительности - это уже нерф. А заметность после выстрела - это гвоздь сотка в гроб ПТ...
Я вот три дня мучил Вольву - вроде неплохая была ПТ, но настрелять на ней было нереально. Светится, урон маленький, подвижность Tongue
Настрелял почти до второй отметки(80%) взял таки М и продал к чертям...
А в игре роляет подвижность и углы наводки. Если к этому есть хорошая пушка - имба готова.

А ещё в игре роляет дурость. Вчера друзья позвали в клан, пошёл.
Выехал в рандом - бараны, завидев украинский флажок на броне, превращаются в быков. Меня 3 раза тупо ваншотнули на респе и 2 раза я с половиной ХП мучился пока не умер.
Я всё понимаю, нормальному человеку можно что-то обьяснить, но обезьяне с гранатой - нереально.
Пока идиоты с обеих сторон не заболеют другой идеей, махать тряпкой перед мордой у быков только время терять.
В итоге вышел из клана...

       

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: schutze


Сообщения в этой теме
RE: а в танки кто играет? - Borman72 - 14-10-2014 13:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS