а в танки кто играет?
Автор Сообщение
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: а в танки кто играет? / 19-10-2014 00:18
(18-10-2014 13:58)ms142 писал(а):  Ну с голдой, оно конечно повеселее будет. А вот так чтоб без? Улыбка
Увы, без голды на ешке тяжко, но можно... Можно летать взводом, кружить, дамажить в попки - голда не нужна. При игре соло, как у мине, голд нужен. Хотя тогда, на старом добром Эль-Халуфе, я летал на ешке, как призрак.То не была игра с одной позиции,когда стал и пиу-пиу всю игру. Шороху тогда навёл классно, поднялся сам на их базу и давай шухеритьУлыбка Отсюда и рекорд по опыту (мой), стрельба по своему засвету и прочее.
В топе ещё можно повыцеливать, но с восьмёрками не айс. Пушечка от стюга - сами понимаете... (На скрине даже видно - я не смог добить Каве- 4 и умер без воина Улыбка Хотя всему виной горячка боя - сейчас я бы отьехал дальше и в сторону и таки добил бы из инвиза).
С прокаченными гансами это просто ацкий пулемёт и в горячке голда будет улетать только так.
Просто тот фан, который дарит эта машинка не сравним ни с какой потерей серебра. Я зарядил 40:20, этого хватает. Первое время играл без голды вообще, так что это реально Улыбка

Вчера были дикие сливы - да здравствуют выходные и акции! Зато в песке непредсказуемо весело Улыбка
Гоняю сейчас круза, понравился гад, мэй би оставлю в ангаре.
Кстати, коллега sharanton, погоняйте на Су-85Б. Эта машинка заставила меня вспомнить прошлые времена, когда не было нерфа маскировки. С вкаченными иванами машина в упор расстреливает врага и не светится. На меня даже плякалиУлыбка    

           

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sharanton , mtstepan , uncle A , swu


Сообщения в этой теме
RE: а в танки кто играет? - Borman72 - 19-10-2014 00:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS