Опрос: Доверяете вы людям?
Только с хорошей репутацией и (или) поручительством
Тем, кто разбирается в вопросе и давно этим занимается
надеюсь на честность
Рискую в надежде что не кинут
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
О порядочных людях
Автор Сообщение
Ineey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 579
Репутация: 194
RE: О порядочных людях / 23-10-2014 14:00
Есть на форуме те, кому я доверяю как себе, даже больше...
но мутных предостаточно.., причём, есть и с аффигеннной репой.
Один умный человек покупал у меня лампы не дешёвые весьма, по предоплате и без указания их характеристик, так потом я узнал, за меня поручился ему один из серьёзных завсегдатаев данного форума, то бишь, если б я его, к примеру, обманул, то этот поручитель был бы за меня в ответе материей... такие вот дела, вот и назвал я этого покупателя "умным".
Новичкам же советую, не ведитесь на репу, она, бывает дутая. Надо строго все моменты обговаривать, что бы потом не стенать по поводу "непорядочных продаваторов". Такие попадания "вера в хороших людей, которые всё сделают душевно и в лучшем виде априори, по своей внутренней гармонии и чистоте" чаще случаются, случаев же что бы бабки получили предоплатой и канули в Лету.., это зАнАчтельно реже бывает, у меня таких "перцев" не попадалось. А так, вообще, есть люди, кому и с десяток гринов смело можно отправлять предоплатой, но... я их знаю.
(Отредактировал 23-10-2014 в 14:13 Ineey.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot


Сообщения в этой теме
RE: О порядочных людях - Ineey - 23-10-2014 14:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS