Кинофантастика
Автор Сообщение
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 178
Репутация: 405
RE: Кинофантастика / 04-12-2014 13:47
(04-12-2014 08:42)savik13 писал(а):  Вы могли бы попросту написать, что фильм не понравился, не досмотрел, стер. Это не Ваше кино. Да, нет!!! Вы вылили ушат помоев, будто канализацию прорвало, не имеющих объективно никакого отношения к фильму по существу, так и в частности. Делайте выводы!
Понимаете, уважаемый savik13, дело в том, что именно так я и написал. И именно так и ответил человеку.
Не понравилось, Mad0228 выключил, удалил и чтобы скрасить вечер пересмотрел Молчание ягнят.
Но тут появляетесь Вы и начинаете меня под...ть. Не мое мнение, а меня.
Умно и саркастически. Pohval Пустопорожняя риторика, напрасный труд... какие слова... только из двух последних сообщений. Очень завуалированно. Вы же с очень высоким IQ ?
Вы очень умный и искусный манипулятор. Кинул фразу, а потом когда на неё отвечают - Вы говорите, что это оппонент инициатор. Rolleyes Вот у Вас и получается очень красиво и умно говорить.
Заслуживаете уважения. Happy0065
Но попрошу Ваши "штучки" ко мне не применять. Я их вижу и отвечаю соответственно. Прямо, так сказать.
В отличие от Вас, я на личности не перехожу. Поэтому пришлось сказать всё, что я думаю об этом кино.
Правду. Матку. Приходится аргументировать и называть вещи и явления СВОИМИ ИМЕНАМИ.

И как всё то, что нам показывают крупным планом, не имеет отношения к фильму? Это СРЕДСТВА, при помощи которых нам тему предопределения и преподносят.

Не надо сюда Леонардо, Nowink не обобщайте плз, речь о КОНКРЕТНОМ фильме.
Как называется человек, имеющий ДВА набора половых органов, мужские и женские? Как называется человек, прошедший операцию по изменению пола и поменявший ориентацию с женского мировоззрения на мужское? А?
Вы сами сказали, что это ушат помоев и канализация, не я. Я только лишь сказал, что меня, лично, тошнит от такой темы.

Не осуждаю же я Ваше отношение к тем же Стражам Галактики
Вы ведь написали - кинофигня? Естественно никакого смысла там и нет, думать не о чем. Посмотрел и забыл. Но пока смотришь - очень хорошо.
Кинофигня - это Ваше мнение, я его уважаю, хоть и не разделяю. Кому-то нравится, кому-то нет. Каждому своё.
Цитата:Иной изъ нихъ просилъ арбуза, Другой соленыхъ огурцовъ (с)
Там очень приличная картинка, отличный звук, для фантастики и хорошего настроения самое то. Не загружает, а жизнь вокруг и так непроста. ИМХО.
С уважением Party0012
(Отредактировал 04-12-2014 в 14:57 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Кинофантастика - - 12-08-2010, 12:56
RE: Кинофантастика - OZ - 08-07-2011, 17:44
RE: Кинофантастика - OZ - 22-08-2011, 18:12
RE: Кинофантастика - OZ - 05-06-2012, 02:21
RE: Кинофантастика - caesar - 04-12-2014 13:47
RE:Музыка - KetovaAnna - 10-03-2018, 22:50
RE: Vynález zkázy - Autsaider - 20-03-2019, 15:53
RE: La decima vittima - Autsaider - 04-04-2019, 15:50
RE: Fahrenheit 451 - Autsaider - 22-05-2019, 12:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS