а в танки кто играет?
Автор Сообщение
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: а в танки кто играет? / 19-04-2015 12:13
(19-04-2015 06:55)legion писал(а):  Норм тт
Брони маловато, зато разовый урон на пушке Happy0144
Мужики, я не против - может и нормальный кому.
Мне если АМХ МЛЕ45 был нормальный(хоть и без брони тоже) - то нет вопросов.
Урон этот ещё нужно реализовать, никуда не вылезешь - в кепку бьют сразу, ПОКА СВЕДЁШЬСЯ - наполучаешь, я перепробовал на нём все тактики - ничего не помогало. Размеры, скорость, косое долгосводимое орудие -всё против него...
В том бою по составу команд понял, что будет слив и никуда не поехал, задэфился за руинами и так почти выдержал вражеский раш вместе с ягой. В итоге остался один против пяти шестерок, четырёх убил, остались кром и кв-85, если бы не кепка, добил бы и их(были шотные).Естественно валил голдой, наверняка.Так бы сдох ещё раньше...
Он мне очень напомнил М3 Ли и его англицкого собрата Гранта - как не прячься - получишь в кепку.
Так что пригорало знатно...

А по комфортности игры - Мыша Живец знатно и с размахом выкорчёвывает всё, что посадил в этом саду действительно толковый садовник Серб...
Обнова, как всегда, принесёт кучу лагов, новую коридорку и парочку Эйч-ди моделек - ничё особлывого...

Последнее время всё чаще возникант желание сделать подобное, но...продолжаю жрать кактус... наркота...
   
(Отредактировал 19-04-2015 в 12:24 Borman72.)

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: а в танки кто играет? - Borman72 - 19-04-2015 12:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS