Электроника 75АС 065 стоит ли?
Автор Сообщение
zoomir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4
Репутация: 2
RE: Электроника 75АС 065 стоит ли? / 07-09-2015 08:51
(07-09-2015 08:43)Eric Cartman писал(а):  Если собираетесь оставлять себе эти АС, то можно и не смотреть - любом случае то, что там напаяно придется переделывать заново и разводить предназначенным для этого кабелем, «прозрачным», вроде такого. Тот что сейчас стоит - гадит на СЧ/ВЧ к гадалке ходить не надо.

По остальному (ФИ) можно лишь сказать, что «апгрейдом» занимался ничего в этом не смыслящий человек. Только испортил аутентичную вещь и испоганил звук.
Спасибо за советы. Как я уже и писал, пока избавляться от колонок не собираюсь, хоть многие и советуют здесь. А по фильтрам (я уже слегка почитал об этом) понимаю, что для меня это слишком сложно, поскольку во всяких деталях и том, как правильно их спаять не разбираюсь. А фильтра еще и рассчитать нужно. Если есть такой человек на форуме, который мог бы мне помочь в этом деле буду рад сотрудничеству.

Попробую списаться с указанным выше форумчанином, может он поможет. Если есть такие умельцы - отзовитесь. Можно и в личку. Спасибо.
(Отредактировал 07-09-2015 в 09:01 zoomir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AVM , Eric Cartman


Сообщения в этой теме
RE: Электроника 75АС 065 стоит ли? - zoomir - 07-09-2015 08:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS