Black Metal --новости и не только...
Автор Сообщение
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: Black Metal --новости и не только... / 21-10-2015 19:55
У вокалиста норвежских легенд Satyricon Сигурда "Сатира" Вонгрэйвена обнаружена опухоль мозга. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Я возвращаюсь домой. Скопировано с #Dark-World.ru. 8 дней назад мне сильно нездоровилось и меня доставили в больницу. Сканирование показало, что у меня в голове опухоль. Скорее всего, доброкачественная. Я могу жить с этим до тех пор, пока она не вырастет больше. Удалить её сейчас очень сложно и опасно, и сделать это можно будет только, когда встанет вопрос между жизнью смертью.

Такие вещи происходят с людьми, и вот теперь это случилось со мной. Есть куча людей, у которых все гораздо хуже, поэтому я не жалею себя. У меня замечательная семья, много прекрасных друзей и множество поклонников по всему миру, которые поддерживают любые мои начинания. Ближайшие две недели я потрачу на восстановление сил, а затем попробую начать писать новые песни Satyricon и вернуться к моим винодельным проектам.


   
(Отредактировал 21-10-2015 в 20:03 alexblack.)

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800


Сообщения в этой теме
RE: Black Metal --новости и не только... - alexblack - 21-10-2015 19:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS