Опрос: Слышите ли вы разницу в проводах?
Я слышу это же аксиома.
Я не слышу изменений нет и быть не может.
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать.
Автор Сообщение
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать. / 03-12-2015 20:02
(03-12-2015 18:01)Alex_Dnepr писал(а):  Не пора ли слушать любимую музыку и получать эстетическое удовлетворение от её содержания? Улыбка
Востребованность кабелей на рынке. Кабели продают также как и радиоаппаратуру. Каждый купивший (попавшийся) потом по 10 раз перепродает и покупает пока не надоест или деньги не закончатся.....
А вообще, истина рождается в споре и часто оказывается посередине! Пора уже налить и помириться! (завтра пятница!) Party0012 Красивого всем звука и главное - музыкального содержания!
Аудиофил не просто меняет и перепродаёт компоненты и кабеля, он ищет "свой звук." Happy0158
У кого-то получается малыми жертвами, как у меня например, у кого-то большими.Wink
Я давно уже слушаю ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МУЗЫКУ и получаю от этого удовольствие, чего и всем желаю.Party0012
Музыкальное содержание - это конечно главное, но со звуком, шо б он был красивым,
нужно конечно повозиться.Tongue0011
(Отредактировал 03-12-2015 в 20:03 t.800.)

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , OPPOzicia , nikko , aqvadim , etlik


Сообщения в этой теме
RE: Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать. - t.800 - 03-12-2015 20:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 48 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS