Опрос: Слышите ли вы разницу в проводах?
Я слышу это же аксиома.
Я не слышу изменений нет и быть не может.
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать.
Автор Сообщение
lepic2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 568
Репутация: 320
RE: Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать. / 08-12-2015 10:13
(08-12-2015 09:44)Eric Cartman писал(а):  Пардон, но мы потому и слышим, что параметры всех кабелей разные (в зависимости от использованных материалов, конструкции) и они вносят разные искажения. О сравнении же двух отрезков с одной бухты с одинаковыми разъемами никто и не говорит, это идентичные кабели с идентичными параметрами.
В то время как с точки зрения «неслышащих» кабель априори «звучать» не может. Невзирая на разницу в параметрах.
так писали же сто раз, о том, что не проще ли купить кабель СРАЗУ ХОРОШИЙ - с низкой емкостью и сопротивлением, итд... ? при чем это может быть дешевый кабель, хоть "одессакабель". почему "слышащих" тянет покупать изначально плохие кабеля - ради того чтобы именно слышать разницу в звучании? если не будет слышать разницу в кабелях - то "слышащий" переходит в категорию ниже уровнем, так сказать, - именно из-за наличия этой разницы весь этот разговор? выходит у тех, кто "слышит" - те, как раз и владеют кабелями с плохими характеристиками. и им стыдно признаться в этом.

выходит что мне нужен третий пункт в опросе - "я слышу разницу в кабелях с плохими характеристиками, но у меня таких плохих кабелей не имеется, у меня всьо атслушивание любых кабелей заканчивается на мультиметре китайском. я слушаю хорошие кабеля и разницы между хорошими кабелями разных производителей нет и быть не может (между кабелями с хорошими характеристиками физическими)".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY


Сообщения в этой теме
RE: Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать. - lepic2008 - 08-12-2015 10:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 49 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS