Опрос: Слышите ли вы разницу в проводах?
Я слышу это же аксиома.
Я не слышу изменений нет и быть не может.
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать.
Автор Сообщение
gost Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 598
Репутация: 104
RE: Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать. / 09-12-2015 14:47
продолжительное слушание проводов расшатывает психику,именно потому я отказался от этого увлечения. и оказалось,что не все так плохо-делай качественную работу, и не беспокойся о проводах. если ты взял хороший медный провод,запаял его качественно,то проблем в этом быть не может, ищите проблему в другом,(это самая сложная часть ведь признать что нас не устраивает тот или инной ЦАП, схемотехника, которая далась кровью и потом-нереально тяжело. лучше мы будем на коне,но страдать,чем разведем руками) не заканчивается и не начинается тракт с проводов. какойто ушатанный кондер,транзистор,лампа,резистор постоянный\переменный, испортит звук реально. а улучшения со смены серебрянного\золотого\медного провода-относительны, субьективны и могут носить лишь фактор "подправки" звучания,но не настройки.

ps хотя психику уже не вернуть, и кто знает...не слушал бы я провода,может все обернулось иначе...)))))))))
(Отредактировал 09-12-2015 в 14:51 gost.)

выиграть сумасшествие-нельзя.

Я не верю трем вещам: резиновым подвесам, пластиковым диффузорам и женщинам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , skown , Andrey67 , ZLoDAY , Сергей из Харькова , pleven


Сообщения в этой теме
RE: Слышу невидимое или невидимое нельзя услышать. - gost - 09-12-2015 14:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 42 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS