Кому интересен стонер
Автор Сообщение
Kosstas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 239
Репутация: 72
RE: Кому интересен стонер / 28-01-2016 16:28
(28-01-2016 14:20)Necromandus писал(а):  очень хорошо. золотые слова. если выступишь организатором, вообще тебе цены не будет. я к чему. вот, например, у Electric Wizard стоимость одного выступления стоит около 20т$. плюс оплата дороги тудой-сюдой. даже если они в туре по европе - все равно это 5-7 билетов на самолет (группа, техники, тур-манагер и т.д.), проживание и питание. райдер по аппарату, аренда зала. ну пусть это все выльется в 25к долларов (ценник у Клатчей, и остальной высшей лиги, думаю приблизительно такой же). далее. на концерт зиркы будет готово прийти около 500 тел (это очень оптимистично). 25/500=50 уе с носа (это выйти оргам в ноль).

и вот тут вопрос: а будет ли этих 500 тел готово выложить за билет 50 долларов? Fighting0093 так что мечтать не вредно.
Дык, ясень пень, что гранды хотят немалые гонорары за выступление, только есть ли смысл возить не очень известных музыкантов ? Jucifer многие знают ?
Думаю нет. Лично мне они не очень нравятся. А вот Бомжей я еще раз с удовольствием посмотрю, последний раз видел их давно, когда они выступали в музыкальном магазине возле Мандарин Плаза Happy0144

p.s. 50 американских рублей за Electric Wizard ? Не вопрос, я бы сходил на них посмотреть Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кому интересен стонер - Kosstas - 28-01-2016 16:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS